Видео уроки рисования гуашью. Как нарисовать натюрморт. Рисунки гуашью. Подробный обучающий видео урок. Как нарисовать красивый натюрморт. Пошаговая инструкция.
Вы можете оказать спонсорскую помощь для развития канала.
Яндекс.Деньги (ЮMoney) № 410012285000795
Всем привет, дорогие друзья!) Представляю вашему вниманию новый видео урок живописи гуашью. Давайте нарисуем с вами поэтапно живописный пейзаж с маяком. Видео сопровождается подробными комментариями, с помощью которых вы сможете нарисовать прекрасную картину. Вам понадобится художественная гуашь, лист А4, кисти №4, №6, №2. Я использую беличьи кисти.
Желаю Вам приятного просмотра и удачи в творчестве!))
Коротко о нас: мы профессиональные художники и уже 6 лет(на момент 2019 года) живем на самом большом острове Канарских островах, на острове Тенерифе, в самом лучшем месте — городе Лос Гигантес. Мы вместе открыли художественную студию Estudio de arte «ILUSION», в которой обучаем взрослых и детей живописи и рисунку.
Адрес студии: Av. Jose Gonzalez Forte, 2
Av. Jose Gonzalez Forte, 2, 38683 Santiago del Teide, Santa Cruz de Tenerife maps.app.goo.gl/v8C89HwAHcSZBVdU9
Все эти годы я занималась, не только живописью, но и организацией отдыха для туристов. За это время у меня накопился большой опыт. И мы предлагаем вам провести незабываемый отдых на Тенерифе с пользой. Яркая программа путешествий по острову, лучшие места, обучение живописи и рисунку, мастер-классы, подъем на вулкан Тейде (3718 метров), отдых на побережье океана, самые лучшие и удобные апартаменты с красивыми видами, экскурсии, низкие цены и многое другое.
Подробную программу высылаем по запросу на почту. Пишите в вотсапе 34 603344658 или gupaloid@mail.ru
Присоединяйтесь!
Для кого разработан этот тур — для новичков, практикующих и профи, так как пейзаж, а особенно Канарский пейзаж уникален и разнообразен, на одном острове мы сможем увидеть почти все климатические зоны, а Канарская погода позволяет работать 365 дней в году с натуры.
Видео мастер-класс по рисованию картины шерстью Зимний пейзаж.
Уровень сложности 1 (для начинающих).
Инструменты и материалы: фоторамка 21х30см, пинцет, флизелин, ножницы, шерсть, цвета: белый, зеленый, синий, голубой, сиреневый, коричневый. желтый.
Автор мк — Александра Фёдорова
❤ Хотите научиться рисовать картины шерстью по моим урокам?
▶ Закажите полный обучающий курс по живописи шерстью: sashafedorova.ru/y/8b67cf2
Мастер-классы по живописи масляными красками художника Вугара Мамедова в Санкт-Петербурге и в Москве. Записаться на мастер-класс 7 911 926 95 70
PayPal — paypal.me/vugartru
ПОДДЕРЖКА КАНАЛА 4276 5500 5442 2822 сбербанк
instagram www.instagram.com/art_for__ev...
mamedkin@mail.ru
Вступайте в группу вКонтакте.
«Живопись для всех ». vk.com/vugartru.
«ЖИВОПИСЬ ОНЛАЙН»vk.com/club171740301
Для тех, кто хочет научиться рисовать
Быстрая живопись, «Learn to Paint», «Free Art Lessons» «Online How to Oil Paint».#ДомаВместе
Мое мнение и опыт о том, как научиться хорошо рисовать самостоятельно.// Приветствую всех на своем канале «Азбука рисования». Я уверен, что многие из вас задавались вопросом — насколько реально самому научиться хорошо рисовать. Не имея талантов и прочего. По своему опыту могу сказать, что это вполне реально и я (от части) живой пример этому. В данном видео постараюсь поделиться с вами своими мыслями и опытом по этому поводу. Прежде всего постараюсь развенчать популярное мнение о том, что без таланта научиться рисовать не получиться. Я постоянно вижу подобное в комментах под своими роликами. Наверное поэтому и решил это видео записать. В первую очередь именно для тех товарищей, которые сами про себя такое пишут. После небольших вступительных размышлений дам вам примерный план по обучению и расскажу, что для этого понадобиться. В общем устраивайтесь по удобнее и давайте разбираться что к чему. Желаю приятного просмотра!
В этом уроке будем учиться рисовать бороду, усы, щетину, брови и другие волосы на лице, кроме прически. Это видео продолжает цикл обучающих уроков по портрету. Предыдущие видео вы можете найти в плей листе уроки рисования на главной странице канала Азбука рисования. Что касается самого урока. Он содержит в основном практическую информацию. В нем я буду много рисовать и показывать. Из основного — немного расскажу об основах теории. Вкратце — самое главное в рисовании любой растительности на лице уметь нарисовать текстуру, которая будет имитировать волосяной покров, и глобальную форму волос. Эту теорию мы разберем на четырех практических примерах — полноценном портрете со щетиной, двух заготовках с черной бородой и белыми усами, и небольшой зарисовке брови. В качестве объяснения к этим рисункам будут прилагаться схемы, которые вы сможете скачать у меня на странице в вк (ссылка ниже). Вообщем урок получился подробным, очень объемным и надеюсь, что интересным. Желаю всем приятного просмотра и успехов в рисовании бород:)
Список материалов, использованных в видео: карандаши твердости 2В и 5В, чертежная бумага формата А3 и А4, ластик клячка, ветошь и парочка готовых портретов.
По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.