Ludovico Einaudi - Experience


In A Time Lapse – out Now on iTunes (with bonus tracks): po.st/WCKHrx
Einaudi Live at Fabric 2013
Einaudi performs music from his new album In A Time Lapse at the legendary London venue.

In A Time Lapse
Out Now:
iTunes (with bonus tracks): po.st/WCKHrx
Amazon: po.st/TLAmazon

Get a free download from the new album: po.st/Tlfreetrack
Visit the official website po.st/TLOfficial

Семь дней и Ты-Художник. С Игорем Сахаровым


Официальная страница Игоря Сахарова VK — vk.com/saharovigor
Официальная страница в Facebook -https://www.facebook.com/SaharovIgor
www.facebook.com/IgorSaharoffOfficial

Чтобы приобрести видео-уроки, писать:

Александра Сахарова — vk.com/id359905694
Мария Сахарова — vk.com/id549866166

и в Инстаграм:
www.instagram.com/saharov_school/
www.instagram.com/saharovfamily/

Зимний Пейзаж Маслом Мастер Класс – Юрий Клапоух (2018)


Как нарисовать зимний пейзаж, чтобы все было красиво, гармонично, и снег был похож на снег? Тема зимы не самая простая в живописи, но при правильном подходе результат обладает очень сильным эффектом. Сегодня 1 декабря, и это отличный день, чтобы выложить новый урок, посвященный этой теме.

Это будет один урок, один мастер класс, но насыщенный. Возможно, все с первого раза услышать не получится, поэтому пересматривать рекомендуется — ценных моментов в ролике много, и спустя время вам будет открываться новое понимание и интересные осознания.

Призываю вас задавать вопросы, делиться своими мыслями, сложностями. Не стесняйтесь рассказывать свой опыт написания зимы, и что вызвало у вас трудности. Ваша обратная связь помогает мне решить, каким будет следующий ролик и дать именно ту ценность, которая вам нужна и будет наиболее полезна в этот момент.

Ставьте лайки, пишите мысли, подписывайтесь и делитесь. За это от меня вам большая благодарность и новые уроки. Приятного просмотра, дерзайте!

Онлайн Школа Юрия Клапоуха:
school.klapouh.com/ — главная страница
school.klapouh.com/p/pearsand... — Груши и виноград
school.klapouh.com/p/village — Сельский пейзаж
school.klapouh.com/p/winterbank — Зимний пейзаж
school.klapouh.com/p/peaches — Персики
school.klapouh.com/p/melons — Арбуз и дыня

Контакты:
Страничка в Facebook — www.facebook.com/profile.php?id=100013131251099
Мой персональный сайт — klapouh.com
Папка с исходниками — drive.google.com/drive/folders/1eElOjoZab5CpkyKGqis1EckpNqYxAt5T

Мраморная паста для объемной живописи маслом и акрилом. Marble paste for textured painting


Ты можешь помочь каналу материально!
Сбербанк 4276 3800 8106 6230
Яндекс деньги money.yandex.ru/to/41001679576628
Web Money 873703924729

Уточнение «рецепта»:
В достаточно большое пластиковое ведерко наливаем 1 л подсолнечного масла (900 г), насыпаем 80-90 г белого воска (50 грамм все же маловато для нужной пастозности) и разогреваем в микроволновке приблизительно до 80-100°С.
Затем вводим 50 г уайтспирита или пинена. Лак вводим по необходимости.
Насыпаем 3,3- 3,5кг микрокальцита (2 микрон) (по объему около 4 л).
Ещё раз нагреваем пасту в микроволновке и мешаем ее дрелью. По остывании ещё раз хорошенько прокручиваем дрелью, чтобы не было комочков. Паста готова.
В итоге получается примерно 5 кг пасты (ок. 3 л.) отличной консистенции и пастозности. Вся работа занимает около 20 минут.

Приглашаю на свои мастер-классы в Москве: www.buiko.ru/#!blank-5/hk7e2
Почта 126801@gmail.com Тел. 79104967233 Вконтакте- m.vk.com/buikoo
О покупке муштабеля и Кистей для цветочной живописи — www.buiko.ru/v-prodazhe

Text to video in English- www.evernote.com/shard/s88/sh/5b15d5d2-da71-40e7-b398-bfc711e139ce/2764bf993126e77a1fa3c28fd0367e59

To buy Brushes for painting flowers - www.buiko.ru/kopiya-kisti-dlya-cvetochnoj-zhivop
To buy the Maulstick (Artist Handrest) — www.buiko.ru/kopiya-mushtabel

Теги «Олег Буйко»«живопись маслом» «oil painting» «уроки живописи» «уроки рисования» «живопись с нуля» «видеоурок» «картина маслом» «научиться рисовать» «творчество» «графика» «рисунок» «художник» «картины маслом» «рисование» «бесплатно» «мастаеркласс» " картина, пейзаж" натюрморт, портрет" «скачать бесплатно» «Process of creating oil painting» " Быстрая живопись" «oil painting» «Free lessons and tutorials» «Step-by-Step» «Art and design» «Learn to Paint» «art» " landscape art" «Free Art Lessons» «Online How to Oil Paint» «Workshop Video» «Lectures » «Drawing Learn

Китайская живопись. Техника рисования. Пион.


ytimg.preload(https://r2---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r2---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Китайская живопись. Техника рисования. Пион. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

«Уроки рисования». Китайская живопись (27.01.2017)


Продолжаем путешествовать по миру вместе с художниками в цикле программ «Уроки рисования». На этот раз отправляемся на Восток. В очередном мастер-классе создаем акварельный этюд по канонам китайской живописи.

mirbelogorya.ru

Обучение китайской живописи бамбука. Часть 12 "Бамбук от стебля до листьев"


Это обучающее видео из цикла «Китайская Живопись бамбука». В этом небольшом фильме Щербаков Андрей, преподаватель китайской живописи и живописи у-син рассказывает о том, как научиться рисовать бамбук. Этот небольшой фильм — двенадцатый из серии. Тема — «Бамбук от стебля до листьев». Сайт школы китайской живописи и живописи у-син: www.usinart.ru

История китайского искусства Часть 5: цветы летом, атмосфера гор и вод, начала 财 Цай и 文 Вэнь


В этой передаче я продолжу рассказывать об основных идеях, которые наполняют жизнью образы китайской культуры.Видео состоит из нескольких тематических блоков. Первый из них это «Цветы летом», «Цветочность», как проявление культа благополучия и изобилия, эвгемеризованных в фигуре «Цай Шень» 财神 — духа благополучия и достатка. В этой же части мы сравним образные ряды, которые создаёт «Дух культуры» 文昌帝君и «Дух достатка» 财神 и подробно рассмотрим образ Цветущей под снегом сливы Мэй хуа.

Второй тематический блок это атмосфера, которую передают образы китайской культуры. Здесь мы понаблюдаем за двумя ареалами, которые мы можем почувствовать, благодаря произведениям дальневосточного искусства — за атмосферой Шань Шуй, гор и вод. Кроме того — обсудим тему китайского нефрита

Здесь же мы услышим замечательный стих Ван Вэя в исполнении Юлии Ненаховой.

И всё это наше путешествие будет сопровождать музыка Ильи Сокомнина.

Предыдущие части вводной лекции:
Первая часть
www.youtube.com/watch?v=cwnh7PjeLp0

Уроки по пейзажной живописи у-син. Урок 12.1 "Архитектура в китайском пейзаже 1"


Это видео — часть проекта онлайн обучения китайской живописи и живописи у-син usinart.ru/u-sin-puteshestviya/. Это видео рассказывает о том как изобразить архитектуру в пейзаже. Обучает Щербаков Андрей usinart.ru/shherbakov-andrej-portfolio/