Привет, друзья! Сегодня мы с вами нарисуем новогоднюю открытку со снеговичком)) Это мой первый видео урок и я очень жду от вас обратную связь))) Что улучшить? На какую тему записать следующий мастер-класс? Было ли сложно? Интересны ваши пожелания, вопросы и коррективы…
Делитесь своими результатами в инстаграм и отмечайте меня на ваших фото: www.instagram.com/ira.chi/
Желаю всем успехов и приятного просмотра!!!♥
— Материалы для урока:
•Акварель (любого производителя)
•Кисти (одна маленькая с острым кончиком и средняя для заливок)
•Банка с водой
•Сухие салфетки
•Малярный скотч
•Палитра
•Белая гуашь (Титановые белила)
•Карандаш и ластик
•Акварельная бумага 10х15 (лучше от 300 грамм)
— #мастеркласспоакварели #рисуемоткрытку #Рождественскаяоткрытка
Слаймы – это настоящее веселье! Вам вовсе не нужно их покупать и тратить на них деньги! Гораздо проще сделать их самому. Слаймы могут быть полезны для разных целей: они помогают развивать моторные навыки, их приятно трогать, они помогают расслабиться и избавляют от стресса. Но сегодня мы покажем вам, как сделать слайм действительно полезным для дома.
Посмотрите наше видео, и вы научитесь делать гигантский слайм «Нутелла». Звучит круто, правда? Для этого вам понадобиться много клей ПВА, пищевой краситель (для «Нутеллы» мы специально выбрали коричневый), средство для мытья посуды и тетраборат натрия.
Вы можете сделать восхитительное желе для душа! Вам понадобиться гель для душа и желатин. Добавьте немного пищевого красителя, чтобы сделать его ярче, а затем поставьте в холодильник. Эту невероятную вещь можно также использовать в качестве подарка.
Используйте наши невероятные идеи: сделайте собственную медузу в бутылке, а также – облако в стакане. Звучит невероятно, правда? Полная инструкция – в видео.
Посмотрите наше видео до конца, чтобы научиться делать крутой и невероятно полезный слайм, с помощью которого вы сможете отчистить клавиатуру компьютера, а также – избавить одежду от шерсти.
Тайм-коды:
02:09 – Мыло-желе
02:37 – Полезные хаки со слаймом
05:25 – Светящийся слайм
07:14 – Облако из пены для бритья
08:20 – Химический фокус
Всем привет! Наконец-то алкогольные чернила «Katrevich INK ART» появились в продаже в нашем магазине. В этом видео #1 я вам покажу как ими пользоваться и какую красоту можно сделать с ними и эпоксидной смолой. Приятного просмотра!
Если видео оказалось полезным для вас, подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки, делитесь видео с друзьями и знакомыми!
Успехов вам и удачи в творчестве! =)
Пейзаж акварелью / Простой урок акварели / Небо и земля
Продолжаем наши с сыном видео эксперименты. В этот раз камера расфокусировалась и снимала кисточки на переднем плане, а не меня… хахахахааа
Ну ничего, главное же картина! Приятного вам просмотра и обучения!
Привет, друзья!
Сегодня очередной урок по рисованию. мы будем рисовать акварельные вишни.
Этот урок полезен как для начинающих художников, так и для опытных иллюстраторов.
Здесь ищи все необходимое для рисования: vk.com/market-25058648
Тебе сегодня понадобится:
— бумага для акварели
— кисть для фона
— кисть щетина №6
— кисть синтетика №2
Дед мороз, мы все ждем чудес от Новогодней ночи, загадываем желания и верим что следующий год будет лучше. Нам всем хочется праздника. Давайте нарисуем любимого сказочного персонажа, Деда Мороза. Красивая красная шуба, борода, мешок с подарками. Повторяй за мной шаг за шагом и у тебя получится создать шедевр.
Свой рисунок выставляй ко мне в группу в контакте: vk.com/krasok_raduga
Альбом для твоего рисунка: vk.com/album-25058648_275300778