RESIN ART. ИМИТАЦИЯ КАМНЯ. Эпоксидная смола мастер класс. Подставка из эпоксидной смолы. СОВЕТЫ


#resinart #эпоксиднаясмола #имитациякамня
RESIN ART. ИМИТАЦИЯ КАМНЯ. Подставка из эпоксидной смолы. Мастер-класс.

Новый эксперимент с эпоксидной смолой! В этот раз в качестве цветных красителей использую акриловые краски.

Все работы из моих видео можно будет приобрести по цене их СЕБЕСТОИМОСТИ в рамках акции. По всем вопросам пишите в директ Инстаграм: www.instagram.com/tainaosipova/

Ссылки на мастер классы:
Как сделать подстаканники из эпоксидной смолы: youtu.be/NKkeH6BfrwU
Как сделать подстаканники с прозрачной частью youtu.be/XZQeoN0m5mw

Как сделать часы и залить их эпоксидной смолой: youtu.be/NKkeH6BfrwU
Как работать с эпоксидной смолой. Техника Безопасности: youtu.be/1nUWDCtORQM

Найти меня в Инстаграм: @tainaosipova

Мастер-класс по работе масляной пастелью «Золотой закат»


На новом мастер-классе мы будем работать новым для кого-то материалом — масляной пастелью.

Ника Сабрекова выбрала относительно простую композицию для того, чтобы вы могли сосредоточиться на работе с цветом и технических приемах.

Постепенно на вашем листе проявится лодка на водной глади, а небо и море заиграют золотыми закатными отблесками. Во время урока вы узнаете, как использовать контраст по теплоте для того, чтобы усилить впечатление от работы и показать состояние окружающей среды.

Если вы уже рисовали на наших бесплатных мастер-классах, то знаете, что каждый вебинар Художник Online — это конкурс с тремя призовыми местами. Чтобы в нем поучаствовать, достаточно выполнить работу и выложить ее в течение недели в социальных сетях ВКонтакте или instagram с хэштегом #художниконлайн_вебинары

Также вы можете выиграть один из мини-курсов школы, если оставите любой комментарий под записью мастер-класса на YouTube. Для этого даже можно ничего не рисовать!

Референс и список материалов: www.hudozhnik.online/mk/grafika/zolotoy_zakat

lizaonair.com/giveaway

Уроки Игоря Сахарова в Москве, живопись для начинающих, научиться рисовать


Москва, Россия 8-916-020-6-77 Записаться на мастер-класс Игоря Сахарова в Москве и Питере.
Приобрести, рекомендованные худ. Сахаровым материалы для живописи маслом( холсты, кисти, мастихины, стартовые наборы) и т.д. Купить видеоуроки.

Небольшой урок живописи маслом. Ирисы. Alla Prima Oil Painting


Ты можешь помочь каналу материально!
Сбербанк 4276 3800 8106 6230
Яндекс деньги money.yandex.ru/to/41001679576628
Web Money 873703924729

Приглашаю на свои мастер-классы в Москве: www.buiko.ru/#!blank-5/hk7e2
Почта 126801@gmail.com Тел. 79104967233 Вконтакте- m.vk.com/buikoo
О покупке муштабеля и Кистей для цветочной живописи — www.buiko.ru/v-prodazhe

To buy Brushes for painting flowers - www.buiko.ru/kopiya-kisti-dlya-cvetochnoj-zhivop
To buy the Maulstick (Artist Handrest) — www.buiko.ru/kopiya-mushtabel
You can help the channel financially! ( PayPal 126801@gmail.com Web Money 873703924729 )

Теги «Олег Буйко»«живопись маслом» «oil painting» «уроки живописи» «уроки рисования» «живопись с нуля» «видеоурок» «картина маслом» «научиться рисовать» «творчество» «графика» «рисунок» «художник» «картины маслом» «рисование» «бесплатно» «мастаеркласс» " картина, пейзаж" натюрморт, портрет" «скачать бесплатно» «Process of creating oil painting» " Быстрая живопись" «oil painting» «Free lessons and tutorials» «Step-by-Step» «Art and design» «Learn to Paint» «art» " landscape art" «Free Art Lessons» «Online How to Oil Paint» «Workshop Video» «Lectures » «Drawing Learn

Курсы живописи для взрослых, научиться рисовать львицу, художник Сахаров


Полная версия видео и новые видеоуроки на saharov.tv
Записаться на мастер-класс 7-915-331-60-53 КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ для художников отобраны в процессе работы Игорем Сахаровым ЗВОНИТЕ! 7-916-020-60-77