Composer: Toto Cutugno
Composer: Pasquale Losito
Author: Graham Stuart Johnson
Author: Vito Pallavicini
Translator: Claude Lemesle
Translator: Pierre Delanoë
℗ 2009 Ludovico Einaudi, Under Exclusive Licence to Decca Music Group Ltd.
Released on: 2009-01-01
Associated Performer, Piano, Acoustic Guitar, Studio Personnel, Engineer: Ludovico Einaudi
Associated Performer, Cello: Marco Decimo
Associated Performer, Vibraphone: Harald Kündgen
Studio Personnel, Engineer, Mix Engineer: Christian Bader
Studio Personnel, Asst. Recording Engineer: Johannes Saal
Studio Personnel, Asst. Recording Engineer: Andreas Stoffels
Studio Personnel, Engineer: Tobias Lehmann
Studio Personnel, Asst. Recording Engineer: Tom Russbueldt
Studio Personnel, Asst. Recording Engineer: Paolo Giudici
Studio Personnel, Mastering Engineer: Stefano Barzan
Composer Lyricist: Ludovico Einaudi
В этом видео преподаватель школы Художник Online Екатерина Бердюгина рассказывает о том, как самостоятельно натянуть холст на подрамник и загрунтовать его.
не забывай ставить лайк/дизлайк,
подписывайся на канал, раз дочитал досюдова,
жми/бей в колокол, чтоб получать уведомления о новых видео!
люблю целую, заранее признателен — николай рындин.
Столешница из ясеня LIVE EDGE под раковину в ванную. В этом несложном мастер-классе я собрал приемы работы и технологии, которые раньше нигде не показывал. Например, что будет, если использовать разные эпоксидные смолы в одном проекте, или как отфуговать доску, если она шире, чем столы фуганка, а также наглядно показал, как рассчитать количество смолы для заливки. Для изготовления использовался ясень. Эпоксидная смола применялась двух типов с разной плотностью. Поверхность покрыта лаком. Как обычно, взял двухкомпонентный автомобильный лак.
Фрезы для выравнивания поверхности: WPW P322853 с хвостовиком 6 мм, WPW P423802 и WPW P322853 с хвостом 12 мм.
Фрезы обещают привезти 20 июля и до конца месяца будет льготная цена.
Все вопросы по тел.: 84996410617 по раб. 10-17.00 и в почту dimar7@dimar-group.ru
И большая просьба: пишите и говорите «эпоксидка», а не «эбокситка». Это ж вообще жесть!
Поскольку уведомления Ютуб больше не присылает, вы можете задать мне персональный вопрос и получить на него видеоответ на сервисе: www.yoolaguru.com/HeARTwood
Уникальное видео, с большим количеством нюансов, которые я оставил специально, чтобы тот, кто решил залить эпоксидкой что-либо, сделал это успешно. Сегодня будет залита массивная диорама в смоле, по мотивам Хоббитона. За пару лет и 200 литров вылитой эпоксидки накопился некоторый опыт, который я вложил в это видео. Это не последнее видео про прозрачную эпоксидку, ее можно применить в многочисленных проектах по интерьеру и не только.
Supercrastan — не только видео о том, как сделать своими руками всякие полезные и бесполезные поделки и механизмы. Это куча угара, трешака, умных инженерных решений и масса всего крутого. Здесь ты можешь найти DIY гайды о том, как сделать всякое говно своими руками.