Как нарисовать пейзаж. Как научиться рисовать горы, воду, камни, деревья.


Как нарисовать пейзаж. Как научиться рисовать горы, воду, камни, деревья. Это прямая трансляция, мастер-класс по живописи маслом. Место съёмки — Адыгея, Майкомп, поселок Каменномостский, Плато Лагонаки, Река Белая, водопады Руфабго. Вам предлагается посмотреть видео — процесс создания картины с натуры, которое сопровождается комментариями художника Дмитрия Ревякина. Уроки живописи маслом на нашем канале Youtube предназначены не только для начинающих художников, но и для всех творческих людей, которые любят живопись и не против попробовать написать красивый горный пейзаж маслом. Хотите понять, как нарисовать картину с натуры — горный или осенний пейзаж? Смотрите видеоролик и повторяйте за художником. Пейзажи Адыгеи очень красивые, они вдохновляют на создание особенной картины. Подобные уроки маслом и живопись для начинающих не имеют аналогов в интернете. В видеоролики показывается под комментарии, как нарисовать осенний пейзаж, осень. Мастер-класс по живописи, рисование для взрослых. В видео рассказывается, как нарисовать деревья, как нарисовать камни, как нарисовать воду и горы.

— Ярмарка мастеров (купить картины): www.livemaster.ru/paintingdmitri
✏ Заказать портрет можно на сайте, здесь: www.k-artina.ru
✏ Подписаться на новости о мастер-классах можно здесь:
k-artina.ru/rasspisanie.php

— Чат — регистрируйся и общайся: discord.gg/f6tjssX
— Вступайте в группу в «Вконтаткте»: vk.com/d.v.revyakin
— Вступайте в группу в Фейсбуке: clc.la/facebook_ДМИТРИЙ_РЕВЯКИН
— Вступайте в группу в Одноклассниках: ok.ru/leonardo2015
— instagram: www.instagram.com/drevyakin/

How to draw a landscape. How to learn to draw mountains, water, stones, trees. This is a live broadcast, a master class in oil painting. Shooting location — Adygea, Mycomp, the village of Kamennomostskiy, Lagonaki Plateau, the White River, waterfalls Rufabgo. You are invited to watch the video-the process of creating a picture from life, which is accompanied by comments of the artist Dmitry Revyakin. Oil painting lessons on our YouTube channel are designed not only for novice artists, but also for all creative people who love painting and do not mind trying to paint a beautiful mountain landscape with oil. Do you want to understand how to draw a picture from nature-mountain landscape or autumn? Watch the video and repeat after the artist. Landscapes of Adygea are very beautiful, they inspire the creation of a special picture. Such lessons and oil painting for beginners have no analogues on the Internet. The videos shows under the comments how to draw an autumn landscape, autumn. Master class in painting, drawing for adults.

#нарисовать #рисовать #пейзаж

Белые росы (1983)


Белые росы (1983)

Страна: СССР
Год: 1983
Режиссер: Игорь Добролюбов
В ролях: Всеволод Санаев, Николай Караченцов, Михаил Кокшенов, Геннадий Гарбук, Борис Новиков, Галина Польских, Наталья Харахорина, Станислав Садальский, Стефания Станюта, Ирина Егорова, Александр Беспалый, Юрий Кухаренок, Юлия Космачева, Галина Макарова

Ветеран труда и трех войн, уважаемый человек в деревне Белые росы – Федор Ходас уже давно овдовел и имеет трех взрослых сыновей. Старший чрезмерно расчетлив, младший чересчур весел. Средний уехал на Курилы и каков он теперь отцу неведомо. Но за всех у старика душа болит, особенно за младшего балагура.

Родные руки — bit.ly/2WgwxDy
Разоблачение единорога — bit.ly/2Qcrj9P
Не женское дело — bit.ly/2KJGbgG
Каинова печать — bit.ly/2HejP4p
Любимая — bit.ly/2jxi6tZ
Тихие люди — bit.ly/2h5cbu3
Все сначала — bit.ly/2laMzPS
Рыжая — bit.ly/2ghx88o
Измена — bit.ly/2pczebm
Дыши со мной — bit.ly/2wIuu1A
Бывшая жена — bit.ly/2mhiVK3
Российские фильмы — bit.ly/2lHpL8w
Украденная свадьба — bit.ly/2heXhQy
Премьеры — bit.ly/2kBWXNz
Жить дальше — bit.ly/2kBXiji
Ласточкино гнездо — bit.ly/2xfgA4T
Женские мечты о дальних странах — bit.ly/2pn5ud0
Встречное течение — bit.ly/2n3EjmY
Атлантида — bit.ly/2wIDsfdРазоблачение единорога — bit.ly/2Qcrj9P
Не женское дело — bit.ly/2KJGbgG
Каинова печать — bit.ly/2HejP4p
Любимая — bit.ly/2jxi6tZ
Тихие люди — bit.ly/2h5cbu3
Все сначала — bit.ly/2laMzPS
Рыжая — bit.ly/2ghx88o
Измена — bit.ly/2pczebm
Дыши со мной — bit.ly/2wIuu1A
Бывшая жена — bit.ly/2mhiVK3
Российские фильмы — bit.ly/2lHpL8w
Украденная свадьба — bit.ly/2heXhQy
Премьеры — bit.ly/2kBWXNz
Жить дальше — bit.ly/2kBXiji
Ласточкино гнездо — bit.ly/2xfgA4T
Женские мечты о дальних странах — bit.ly/2pn5ud0
Встречное течение — bit.ly/2n3EjmY
Атлантида — bit.ly/2wIDsfdКонь белый — 3 серия (1993)
Тихие люди — bit.ly/2h5cbu3
Все сначала — bit.ly/2laMzPS
Рыжая — bit.ly/2ghx88o
Измена — bit.ly/2pczebm
Дыши со мной — bit.ly/2wIuu1A
Бывшая жена — bit.ly/2mhiVK3
Российские фильмы — bit.ly/2lHpL8w
Украденная свадьба — bit.ly/2heXhQy
Премьеры — bit.ly/2kBWXNz
Жить дальше — bit.ly/2kBXiji
Ласточкино гнездо — bit.ly/2xfgA4T
Женские мечты о дальних странах — bit.ly/2pn5ud0
Встречное течение — bit.ly/2n3EjmY
Атлантида — bit.ly/2wIDsfd

Три плюс два (1963)


Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.
Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.
Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.

Режиссер: Генрих Бардухмиосович Оганесян
Композитор: Андрей Михайлович Волконский
Сценарий: Сергей Михалков
В ролях: Наталья Кустинская, Наталья Фатеева, Андрей Миронов, Евгений Жариков, Геннадий Нилов
1963 г. ‧ Комедия

#Триплюсдвафильм #советскиефильмы #кинокомедия

Сверстницы (мелодрама, реж. Василий Ордынский, 1959 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Мелодрама Василия Ордынского «Сверстницы»

По-разному складываются судьбы трех школьных подруг: серьезная Таня поступает в медицинский, красивая Кира выбирает театральный, а беззаботная Светлана, провалившись на экзаменах, идет работать на часовой завод. Каждая из трех девушек встречает свою первую любовь, но Таня и Кира не догадываются, что влюблены в одного и того же мужчину…

Режиссёр: Ордынский Василий
Сценарист: Белякова Алла
Композитор: Баснер Вениамин
Оператор: Слабневич Игорь
Художники-постановщики: Ясюкевич Феликс, Чеботарев Борис

В ролях: Крылова Людмила, Сафонов Всеволод, Федосеева-Шукшина Лидия, Кошелева Маргарита, Костин Владимир, Столяров Кирилл, Корецкий Владимир

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm

Одиноким предоставляется общежитие (комедия, реж. Самсон Самсонов, 1983 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Комедия Самсона Самсонова «Одиноким предоставляется общежитие»

Художественный фильм, поставленный в 1983 году режиссёром Самсоном Самсоновым по сценарию Аркадия Инина. Лирическая комедия о ткачихе Вере, живущей в общежитии среди одиноких женщин. В свободное время она устраивает судьбу своих подруг. Хотя занятие это бескорыстное и неформальное, Вера подходит к нему профессионально: работает с прессой, рассылает брачные объявления по всему Советскому Союзу и тщательно подбирает женихов. Сама Вера одинока, гуляя на чужих свадьбах, забыла мечтать о собственном семейном счастье.

В чисто женском коллективе общежития появляется новый комендант Виктор Петрович — колоритный бывший моряк, брошенный женой. Поначалу он пытается бороться с заведёнными порядками и прикрыть брачную контору Веры. Но вскоре Виктор Петрович начинает понимать, что Вера это та самая женщина, которую он искал всю жизнь…

Режиссер: Самсон Самсонов
Автор сценария: Аркадий Инин
Композитор: Евгений Дога
Художник-постановщик: Петр Киселев

В главных ролях: Наталья Гундарева, Александр Михайлов, Тамара Семина, Фрунзе Мкртчян, Елена Драпеко, Виктор Павлов, Татьяна Божок, Татьяна Агафонова, Елена Майорова

Смотрите и скачивайте наши фильмы в
App Store — itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm

Рисуем Японского Карпа КОИ АКРИЛОМ #Dari_Art


Карпы КОИ — декоративные одомашненные рыбы, яркой расцветки, что не может не радовать глаз!
В этом видео предлагаю создать такую замечательную рыбку!

Для работы нам потребуется
Акрил ( у меня фирмы ладога и сонет, акрил в тубах, белила титановые, желтая средняя, небесно-голубая, кобальт синий, фиолетовая темная, зеленая темная, умбра жженая, красная темная)
Кисти (круглая синтетика №4, круглая белка №2)
Бумага ( я использую обычную бумагу для черчения ГОСТ лист А4)
палитра ( обернута пленкой, акрил после высыхания невозможно отмыть)
Тряпочка
Вода

Делитесь своими работами!
Отмечайте меня в инстаграме ;)

Делитесь вашими впечатлениями в комментариях!
Если вам понравился видео урок, ставьте лайки!

Подписывайтесь на мой канал!

А так же…
!!! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!: dariart.justclick.ru/yroki

Добавляйте меня в соцсетях:
Я в Instagram:Dari_Art1
Я в Facebook: Darya Kraeva
Я в Vkontakte: vk.com/dariartknown
Я в Vkontakte(паблик): vk.com/dari_art_artist

Как ЛЕГКО нарисовать пейзаж акварелью/Рисуем закат зимой


Всем привет, дорогие друзья!) Этот видео урок акварелью посвящен зимнему пейзажу. Нарисуем поэтапно закат, снег и березы. Для этого вам понадобится акварельная бумага формата А4, художественная акварель, кисти беличьи №6, №4 и №2. А я желаю вам творческого настроения и вдохновения!))

Группа В Контакте, подпишись! vk.com/club146302364

Видео урок! Рисуем оcень гуашью! #Dari_Art


Свои идеи к видео урокам оставляйте в группе ВК vk.com/dari_art_artist

Видео набор для рисования гуашью:
youtu.be/6YPtUFNlCTs

Для работы нам потребуется:
гуашь (я использую Мастер класс)
кисти (у меня кисти Арт-Квартал плоская синтетика №14 и №4 круглая синтетика №2)
бумага для гуаши или акварели( у меня бумага для акварели Палаццо с хлопком)
палитра
тряпочка
вода
малярный скотч

Делитесь своими работами!
Отмечайте меня в инстаграме #school_dari_art #рисую_с_dari_art

Делитесь вашими впечатлениями в комментариях!
Если вам понравился видео урок, ставьте лайки!

Подписывайтесь на мой канал!

Добавляйте меня в соцсетях:
Я в Instagram:Dari_Art1
Я в Vkontakte: vk.com/dariartknown
Я в Vkontakte(паблик): vk.com/dari_art_artist

Ты можешь помочь развитию проекта
Яндекс кошелек 410012364577064

Как нарисовать букет лаванды гуашью. Рисуем лаванду поэтапно. Рисуем в стиле Прованс поэтапно.


Здесь ищи все необходимое для рисования: vk.com/market-25058648
Тебе сегодня понадобится:
— гуашь
— бумага для акварели
— кисть для фона
— кисть щетина №6,14
— кисть синтетика №2, 1
Сегодня окунемся в Париж. Помечтаем, нарисуем картину в стиле Прованс. Лаванда на столе и красивый будильник. Нежный фон и сиреневое настроение.
Бери кисточки и краски гуашь и начнем. Техника правополушарного рисования сегодня нам поможет. Очень легко создадим настоящий шедевр, главное поэтапно повторяй за мной.