В этом ролике мы рассказываем об основных видах кофейных деревьев — арабике и робусте: особенностях их произрастания, химическом составе, вкусоароматических свойствах, целях использования, цене, перспективах развития каждого вида в контексте глобальных климатических изменений. Мы поговорим о fine робусте и о том, насколько корректно сравнивать ее с арабикой. А еще приготовим эспрессо из 100% арабики и 100% робусты, опишем и попробуем.
Полная версия видео и новые видеоуроки на saharov.tv
Записаться на мастер-класс 7-915-331-60-53 КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ для художников отобраны в процессе работы И.Сахаровым ЗВОНИТЕ! 7-916-020-60-77.
Друзья, запись на мастер-классы по живописи для начинающих ведется по телефону 79857776200.
В скором времени выйдут новые ролики, так же у Вас есть возможности приобрести у меня холсты, именно те — на которых пишу я, поскольку разность материалов может усложнить процесс работы.
Пример цен на холсты с модульным подрамником:
50х40см — 300р.шт
50х50см — 400р.шт
50х60см — 450р.шт
70х50см — 500р.шт
60х80см — 800р.шт.
Заказ с доставкой почтой в любую точку мира возможен от 2000р стоимость отправки посылки.
По всем вопросам пишите или звоните 79857776200
▶If you like the video~ please press Subscribe and Like~
Thank you for watching~
▶Blogger NAMIL ART namilart.blogspot.com/
▶ NAVER 블로그 남일 수채화 Gallery" blog.naver.com/terorrorist8
▶YouTube You Art
▶YouTube NAMIL ART’
Winter Landscape Watercolor — Street Lamp (sketch
* Модильяни
* Представление о прекрасном
* Центр композиции в тоне
* Передать в живописи время суток
Присылайте вопросы в комментариях!
Попробуем разобраться вместе.
Ваши лайки и комментарии мотивируют меня записывать новые видеоролики и поддерживают мой канал. Чтобы не пропускать новые видео, подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик.
Мои работы можно посмотреть на сайте www.korolenkov.art
Работы продаются как оригиналы, так и постеры на холсте и на бумаге.
Школа живописи он-лайн. Korolenkov Painting School
Видео-уроки по живописи и консультации www.online.korolenkov.art
Hello friends! I bring to your attention my new time-lapse video. This picture is painted with acrylics on canvas. I am interested to know your opinion and ideas about the painted paintings. Enjoy your viewing!