Урок живописи маслом. Как написать осенний пейзаж. Чтобы разобраться посмотрите видео, в котором рассказываются основы:
как написать осенний пейзаж, что такое настоящая живопись маслом, как грамотно нарисовать пейзаж маслом, как написать яркую и правдивую по цвету картину, чем отличается масляная живопись от другой, как быстро рисовать маслом, что дает живопись маслом для начинающих, для чего нужно рисование маслом, почему важно начинать живопись с нуля, используя натуру, зачем нужны уроки рисования маслом, как научиться рисовать осень.
Масляная живопись для начинающих, это формирование художественно-эстетического вкуса и развитие художественных способностей. Мастер-класс по живописи маслом проводит художник Дмитрий Ревякин.
Реставрация фильма в формате FullHD выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru
Комедия Константина Воинова «Женитьба Бальзаминова»
По мотивам трилогии А.Н.Островского. В маленьком московском домике живет мелкий чиновник Миша Бальзаминов. Он, как и его маменька, видит свое счастье в женитьбе на богатой невесте. В мечтах и снах Мише грезится, будто он генерал или даже царь — богатый и властный. А наяву беднягу Бальзаминова преследуют одни неудачи…
Режиссёр: Воинов Константин
Сценарист: Воинов Константин
Композитор: Чайковский Борис
Оператор: Куприянов Георгий
Художник-постановщик: Ясюкевич Феликс
Чем я пользовалась:
Краски Олки, Таир, Ладога, Грунт белый Сонет
Синтетические кисти
Лак финишный: Talens, acrylic varnish glossy
Основа для работы: ДВП шлифованное.
Для работы нам потребуется:
гуашь (я использую Мастер класс)
кисти (у меня кисти Арт-Квартал плоская синтетика №14 и №4 круглая синтетика №2)
бумага для гуаши или акварели( у меня бумага для акварели Палаццо с хлопком)
палитра
тряпочка
вода
малярный скотч
Делитесь своими работами!
Отмечайте меня в инстаграме #school_dari_art #рисую_с_dari_art
Делитесь вашими впечатлениями в комментариях!
Если вам понравился видео урок, ставьте лайки!
Подписывайтесь на мой канал!
Добавляйте меня в соцсетях:
Я в Instagram:Dari_Art1
Я в Vkontakte: vk.com/dariartknown
Я в Vkontakte(паблик): vk.com/dari_art_artist
Ты можешь помочь развитию проекта
Яндекс кошелек 410012364577064
Здесь, ты найдешь все необходимое для рисования: vk.com/market-25058648
Тебе сегодня понадобится:
— бумага для акварели
— кисть для фона
— краски гуашь
— кисть синтетика №2
— кисть щетина №5
Правополушарное рисование отлично подходит для рисования с детьми и начинающими художниками. Вы давно мечтаете нарисовать зимний пейзаж, но не знаете с чего начать? Повторяй за мной поэтапно. Берем краски гуашь и кисточки, нарисуем фон, а после легко и просто нарисуем веточку рябины и снегиря. Свой рисунок выставляй ко мне в группу в контакте: vk.com/krasok_raduga
Альбом для твоего рисунка: vk.com/album-25058648_275300778
Мороз и солнце; день чудесный!
Вдохновившись Новогодними морозами, решила порадовать вас зимним видео уроком!
Для работы нам потребуется:
гуашь (12 цветов, я использую Мастер класс)
кисти (круглая синтетика №8, №4, №2)
бумага для гуаши или акварели
палитра
тряпочка
вода
Делитесь своими работами!
Отмечайте меня в инстаграме ;)
Делитесь вашими впечатлениями в комментариях!
Если вам понравился видео урок, ставьте лайки!
Подписывайтесь на мой канал!
А так же…
!!! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!: dariart.justclick.ru/yroki
Добавляйте меня в соцсетях:
Я в Instagram:Dari_Art1
Я в Facebook: Darya Kraeva
Я в Vkontakte: vk.com/dariartknown
Я в Vkontakte(паблик): vk.com/public72292077
I was inspired to write a new composition — a new season. You can come up with «your story» looking at this work. Just look what a wonderful autumn. Leaves of different colors: red, yellow, orange. Happy viewing.
After watching a lot of master classes, online lessons, I got a good experience. I painted this picture with acrylics, like all works since 1990. Dries quickly and is comfortable. Until 1990, I painted in oils. Most artists choose acrylic.
Thank you for watching! Dont forget about comments and ratings! Thank you for your activity! Take care of yourself and your loved ones!
We throw this video into the TOP! You are the best, I believe in you!
Sincerely, Victor!