В этом видео художник Вячеслав Синкевич делится своим опытом и советует, как правильно выбирать китайские художественные кисти. Также он рассказывает какие кисти и для чего применяются в гохуа и каллиграфии.
В этом видео Максим Парнах usinart.ru/parnax-maksim-portfolio/ обучает нас пяти мазкам живрписи у-син при помощи обычной кисти «белочка» и гуашевой краски и самой что ни на есть обыкновенной бумаги..
A time-lapse of Elizabeth Robbins painting «Trumpet Vines in Green Pottery» that will be auctioned off at «The Russell». The sale to benefit the CM Russell Museum
Please visit website for more information elizabethrobbinsart.com
Подробнее: artmetiers.com/master-class-buyko
Для записи на мастер-класс (Москва и Питер) и онлайн-уроки звоните по тел: 7 (911) 923 73 82
Технические видео советы:
Как использовать планшет при написании картины: [СКОРО]
Как своими руками сделать белила: [CКОРО]
Как самому сделать кисть для написания листвы: [СКОРО]
Краски: Умбра натуральная. Марс коричневый тёмный прозрачный. Сиена натуральная. Английская красная. Кадмий красный тёмный. Кадмий жёлтый средний. Кадмий лимонный. Охра жёлтая. Травяная зелёная. Изумрудная. Ультрамарин. Голубая ФЦ. Кобальт голубой. Краплак светлый. Производные кадмия жёлтого лимонного и изумрудной зелёной — такой салатовый колер. И смесь голубой ФЦ с зелёной ФЦ и белилами — бирюза. Ещё смесь краплака и голубой ФЦ для фиолетового колера. Это практически постоянный набор моей палитры, плюс несколько колеров из этих же красок типа оранжевой смеси из кадмия жёлтого и кадмия красного светлого или смесь из охры жёлтой и зелени травяной для прекрасной оливковой краски.
Демонстрация создания картины морского пейзажа в реальном времени.
Друзья! я спрашивал вашего мнения по поводу записи подобного видео без склеек и перерывов и вот кино на 2 часа.