Дорогие друзья, приглашаем вас на прямой эфир 26 декабря в 18:30 (по Мск). Наш эксперт опытный биолог и селекционер Иван Русских честно ответит на интересующие вас вопросы. Задавайте свои вопросы здесь: procvetok.com/ru/videos/razgovor-po-dusham-s-ivanom-russkih/
Кроме увлекательного разговора, вас ждет розыгрыш новогодних подарков от интернет-магазина Procvetok! С нетерпением ждем встречи с вами!
Это невероятно. Я позвонил одному из своих убийц и поговорил с ним. Один из самых удивительных разговоров в моей жизни.
Так странно обсуждать собственное убийство с одним из тех, для кого это просто работа.
Мой собеседник — военный химик из ФСБшной группы отравителей — отвечает за зачистку следов химоружия после совершения преступления.
Послушайте внимательно: эта запись — просто документ эпохи. Из нее вы узнаете, насколько чудовищную систему создал в России вор Путин, ради того, чтобы удержаться у власти.
Предыдущий ролик набрал уже 17 миллионов просмотров, спасибо огромное всем, кто участвовал в распространении. Отличная работа, и мы пробили стену цензуры. Давайте сделаем это ещё раз. Отправьте разговор всем знакомым, разместите его в соцсетях и местных форумах. Нельзя мириться с этим бандитским государством.
Присылайте вопросы в комментариях!
Попробуем разобраться вместе.
#живопись #научитьсярисовать #рисунок
Ваши лайки и комментарии мотивируют меня записывать новые видеоролики и поддерживают мой канал. Чтобы не пропускать новые видео, подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик.