#третьяковкадома
Приходилось ли вам бывать на экскурсии, которую проводит директор музея? Третьяковская галерея совместно со Сбербанком и онлайн-кинотеатром Okko приготовили часовую прогулку по залам постоянной экспозиции Галереи в Лаврушинском переулке в которой генеральный директор Зельфира Трегулова беседует с шоуменом Сергеем Шнуровым об одиннадцати шедеврах в залах Третьяковки.
Подписывайтесь на канал и смотрите новые экскурсии, лекции и фильмы об искусстве!
На улице похолодало, выпал снежок. Мороз щекочет кончик носа. Все это приметы приближения Нового Года! И, как принято, все дарят друг другу подарки. А лучший подарок — это что-то своими руками.
Для данного снежного шара нам пригодились: цветной картон, карандаш, пастель белая, уголь, пастельные разноцветные карандаши (для ёлочки).
Специально для Вас скоро выйдет подробный и пошаговый урок с объяснениями. Если не хотите пропустить, подписывайтесь на наш канал и оповещания.
С любовью, команда художественной мастерской «Ninenoks».
Наши видео в большинстве своем — это полноценные уроки с подробным объяснением.
Если Вам помогли и были полезны наши видеоуроки, мы будем благодарны Вам за любую материальную поддержку нашего канала. Спасибо, что смотрите нас!
Дорогие друзья, представляю вам новый видео урок живописи гуашью «Натюрморт с полевыми цветами». Этот мастер класс подходит для начинающих художников. Вам потребуется гуашь художественная, кисти №4 и №2, тряпочка для вытирания кисти и вода, а также лист формата А4.
Подготовка к новому году уже идет полным ходом. Покупаются и наряжаются елки, вещаются гирлянды. Мы же раскрашиваем окна к празднику интересными и веселыми картинками.
Для этого сказочного снеговика нам понадобились: краски (голубая, белая, красная, желтая, черная), кисточки, палитра, спонжики, баночка с водой.
Рисуйте вместе с нами. Вы подарите не только себе праздничное настроение, но и обычным прохожим.
С любовью, команда художественной мастерской «Ninenoks».
Наши видео в большинстве своем — это полноценные уроки с подробным объяснением.
Если Вам помогли и были полезны наши видеоуроки, мы будем благодарны Вам за любую материальную поддержку нашего канала. Спасибо, что смотрите нас!
Превращаем самый непримечательный предмет обихода в вазу эпохи барокко!
Изысканный декор, напоминающий убранство царского дворца.
Стили барокко и рококо необычные, броские и подобный элемент в интерьере будет приковывать к себе все взгляды!
Достичь такого эффекта нам помогут декупажные карты с картинами французского живописца Франсуа Буше, которые обрамляет рельефный декор, имитирующий позолоченную лепнину.
Подписывайтесь на канал! Оценивайте работу! Комментируйте! :)
► В этом видео:
00:00 — Начало
01:06 — Подготовка бумаги
02:08 — Делаю в большом блендере
03:18 — Пульпа из маленького блендера
04:34 — Сухоцветы и ткань для работы
05:30 — А что, если сушить бумагу прямона экране?
07:10 — Делаю листы
12:53 — Рельефные листы
14:10 — Показываю результат
16:33 — Листы с блёстками
17:54 — Цветная бумага
19:40 — Перламутровая бумага
21:30 — Пишу и рисую на бумаге
24:49 — Печатаю на бумаге
► Музыка в видео:
Gamma Skies — I Bet Youre Cold (Instrumental Version)
Мой Клуб бумажных друзей тут: goo.gl/npqejr
Привет! В этом видео я делюсь своим опытом работы с текстурными пастами. Рассказываю про свою любимую Форму мастихина. На своих образцах показываю какой эффект получается при работе с текстурной пастой обычной, моделирующей, с песком, с мраморной крошкой.
Покажу как наносить текстурную пасту на бумагу для скрапбукинга и как пользоваться трафаретом (иначе говоря масками).
Поделюсь своими правилами при работе с пастой.
В заключении на своих готовых работах показываю различные варианты декора текстурной пастой и различными красками.
Инструменты и материалы покупаю на blitsy.com/ref/22v77w (по ссылке скидка 10$ на первый заказ в течении 24 часов)
Если у вас есть вопросы, задавайте их в комментариях к видео, либо в моей группе ВКонтакте.
Подписывайтесь на мой блог и группу ВК, в них вы найдете мастер классы и видеоуроки по скрапбукингу, советы по скрапбукингу для начинающих, фотографии моих работ, идеи скрапбукинга и техники оформления, мк как сделать альбомы и открытки своими руками.
О канале Трум Трум:
Простые мастер-классы — как сделать своими руками классные поделки! У нас на канале вы найдете мастер-классы по скрапбукингу, плетению из газетных трубочек, поделки из папье-маше и многое другое. Сделайте это легко! Make it easy!
По вопросам сотрудничества пишите на: troomtroom.ru@gmail.com
Вопрос дня: понравились наши лайфхаки для Лего? Пиши в комментариях!
Не забудь подписаться, нажать на колокольчик рядом с подпиской, ставить лайки и делиться видео с друзьями!
Painting tutorial on how to paint moonlight, full moon or moon rise over the beach with crashing waves and boat or ship in a step by step easy and basic acrylic painting tutorial for beginners. You can also learn on how to paint highlights and shadows and also seascape. Please hit like, add some comments and subscribe for more videos.
There are no mistakes, only happy accidents — Bob Ross
Acrylic Paint Colors:
Titanium white
Phthalo Blue / Ultramarine Blue / Primary Blue
Brilliant Red / Primary Red / Cadmium Red
Medium Yellow / Primary Yellow
Raw Umber / Burnt Umber / Burnt Sienna
Brushes:
Number 12 Nylon Flat Brush (Long Handle)
Number 8 Nylon Flat Brush (Long Handle)
Number 7 Nylon Flat Brush (Short Handle)
Number 3 Nylon Flat Brush (Short Handle)
Number 0 Nylon Liner Brush or Round Brush
or No. 1, 00, 000 (Short Handle)
Prelude No. 23 by Chris Zabriskie is licensed under a Creative Commons Attribution license (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/)
Source: chriszabriskie.com/preludes/
Artist: chriszabriskie.com/