На этом мастер-классе мы пишем масляными красками полевые цветы.
Вы можете повторить такой же пейзаж акрилом или гуашью. Об этом Анастасия рассказывает подробнее на уроке.
Путеводитель по мастер-классу:
00:10 — Про гуашь и акрил
00:36 — Как рисовать гуашью на холсте
01:04 — Про холст
01:38 — Если вы рисуете на картоне
03:10 — Примеры работ
08:35 — Про кисти и мастихин
11:07 — Про растворитель
13:55 — Как отмывать кисть
15:14 — Про краски
21:54 — Начинаем рисовать
31:55 — Рисуем траву
48:00 — Рисуем цветы мастихином
1:05:26 — Подписываем работу
Si le cœur vous en dit, vous pouvez me faire une donation en suivant ce lien www.patreon.com/Borishuguenel
Cette donation servira à améliorer les vidéos et renflouer le matériel utilisé pour faire ces vidéos gratuites.
Boris Huguenel
Peindre à l’huile
#третьяковкадома
Приходилось ли вам бывать на экскурсии, которую проводит директор музея? Третьяковская галерея совместно со Сбербанком и онлайн-кинотеатром Okko приготовили часовую прогулку по залам постоянной экспозиции Галереи в Лаврушинском переулке в которой генеральный директор Зельфира Трегулова беседует с шоуменом Сергеем Шнуровым об одиннадцати шедеврах в залах Третьяковки.
Подписывайтесь на канал и смотрите новые экскурсии, лекции и фильмы об искусстве!
В этом видео Вы увидите как шаг за шагом нарисовать самостоятельно картину. Научитесь рисовать абстрактные картины яркими мазками. Сможете легко нарисовать картину без опыта рисования.
Это очень простой урок рисования для новичков.
#новыйгод #рисованиедляначинающих #какнарисовать
#бык #интерьернаякартина
Подписывайся на канал: goo.gl/kLx8qK
Миниатюрные сладости для Барби / 8 лайфхаков для куклы Барби: youtu.be/K8Boeqt7uxU?list=PLw_MSrc8v85fwxaXVeX10CQzrD3fSWvJR
Ты тоже считаешь, что настольные игры – это прошлый век, и вообще, отстой? Да ты просто не пробовал играть в крутые настолки! Смотри наше новое видео и убедись, что играть в настольные игры веселой компанией намного интереснее, чем залипать в телефоны!
Инструменты и материалы:
• Игральные кубики
• Термоклей
• Акриловые краски
• Картон
• Схема игры Tangram
• Фоамиран
• Конверт
• Пенокартон
• Макет игры Tantrix
• Биндеры
• Карандаш
• Цветные маркеры для чёрной основы
• Канцелярский нож
• Самоклеящаяся бумага
• Прозрачный пластик
• Восковые мелки
• Свеча
• Силиконовая форма с алфавитом
• Маркер
• Игровое поле
• Упаковочная бумага
• Распечатанные картинки с рыбками
• Крышки от пластиковых бутылок
• Фетр
• Силуэт пингвина
• Деревянные палочки для кофе
• Квадратная тарелка
• Пуговицы двух разных цветов
О канале Трум Трум:
Простые мастер-классы — как сделать своими руками классные поделки! У нас на канале вы найдете мастер-классы по скрапбукингу, плетению из газетных трубочек, поделки из папье-маше и многое другое. Сделайте это легко! Make it easy!
По вопросам сотрудничества пишите на: troomtroom.ru@gmail.com
Вопрос дня: какая игра тебе больше всего понравилась? Пиши в комментариях!
Не забудь подписаться, нажать на колокольчик рядом с подпиской, ставить лайки и делиться видео с друзьями!
Ну и последнее видео в этом году! Предлагаю вам нарисовать вместе со мной вот такой красивый атмосферный и сдержанный Новогодний интерьерчик!
Рисую маркерами из набора Промышленный дизайн 36 цветов от SKETCHMARKER
Ваши работы вы можете присылать мне на почту olgadraw@gmail.com
В этом видео по основам флористики для начинающих я пошагово покажу вам как собрать букет по спирали своими руками или спиральную технику сборки букета.
Букет по спирали собирается очень быстро и легко, просто следуйте моим инструкциям и у вас все получится :)