Дорогие садоводы и огородники! Приглашаем вас на прямой эфир 08.12.2020 г в 19:00 (по Мск) с нашим экспертом биологом и селекционером Иваном Русских. Тема встречи: Как сделать почву плодородной?
ВНИМАНИЕ! Чтобы эфир получился максимально полезным, во время прямого эфира мы будем принимать вопросы ТОЛЬКО по теме встречи (кроме вопросов спонсоров и из суперчата).
Если для ответа на вопрос, вы хотите приложить фотографии, то оставьте свой вопрос здесь procvetok.com/ru/videos/plodorodie-pryamoy-efir/, прикрепите к вопросу фотографию, кратко опишите историю выращивания.
С нетерпением ждем встречи с вами!
Невозможно представить себе Новый год без мандаринов. Иван Русских советует не выбрасывать корочки от мандаринов, ведь из них можно приготовить замечательную добавку к грунту для рассады. Какими еще удивительными свойствами обладает кожура мандаринов, вы узнаете из этого видео.
Иногда надоедает рисовать только кистью, и хочется экспериментов… давайте вместе возьмем обычную газету, и нарисуем сирень!
Для работы нам потребуется:
бумага для гуаши
гуашь
кусок газеты
кисть(круглая белка №3)
палитра
тряпочка
вода
!!! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!: dariart.justclick.ru/yroki
Добавляйте меня в соцсетях:
Я в Instagram: dariaartkraeva
Я в Facebook: Darya Kraeva
Я в Vkontakte: vk.com/dariartknown
Я в Vkontakte(паблик): vk.com/public72292077
Видео из мастерской художника Светланы Родионовой. Основные принципы организации живописного пространства и разные полезные советы от художника помогут вам создать свой натюрморт с васильками.