0.00
0 читателей, 4603 топика

Handel: Water Music Suite No. 1 in F Major, HWV 348 - 5. Air


Provided to YouTube by Universal Music Group

Handel: Water Music Suite No. 1 in F Major, HWV 348 — 5. Air · English Baroque Soloists · John Eliot Gardiner

Handel: Water Music Suites Nos. 1-3

℗ 1993 Universal International Music B.V.

Released on: 1993-01-20

Composer: George Frideric Handel

Auto-generated by YouTube.

Как рисовать облака акрилом # 1. How to paint the cloudy sky in acrylic.


Морской пейзаж, часть 1-я- рисуем небо с облаками. Очень подробное описание
АКРИЛ

С чего начать? подготовка холста, кисти, краски, медиумы- youtu.be/XUq_n2eaTBg

Мой канал/ my channel — www.youtube.com/user/artcraze1
ВСЕ ВИДЕО/ ПЛЕЙЛИСТ- www.youtube.com/user/artcraze1/playlists
АКВАРЕЛЬ — www.youtube.com/watch?v=qKJvOhax2_w

Хризантемы из белкового КРЕМА. Красивее, чем ТЮЛЬПАНЫ. Цветы из крема. Белково заварной крем


Запись эфира, который мы провели в инстаграм.

Цветы из белково-заварного крема.
Рецепт: youtu.be/nWuWx3ROeyY

Торт покрыт этим же кремом.
Высотра торта 10см.
Диаметр 18см.

На всё оформление ушла одна порция крема.

Набор красителей CakeColors (скидка по промокоду «малиновка»): breadbaking.ru/goods/nabor_gelevykh_krasiteley_cake_colors_ot_malinovki_18_sht_po_20g/

ТОП 5 насадок для Кремовой флористики: youtu.be/1Sx3FX9GzDo

=========

Наши видео-курсы: malinovka-mk.ru/
Наш инстаграм: instagram.com/malinovka_tort/

Самые популярные ошибки начинающих в портрете и как их исправить!


В этом уроке мы поговорим об основных ошибках в портретах начинающих художников и том, как их исправить. Тема ошибок в рисовании — это один из самых популярных вопросов у зрителей моего канала. Сегодня мы рассмотрим четыре самых глобальных ошибки, которые встречаются практическу у всех новичков.

Первая ошибка, которую мы рассмотрим, будет связана с графическими материалами, которые используются в рисовании. Очень часто новички для рисования используют неподходящие или некачественные материалы. Например берут первый попавшийся под руку карандаш, тетрадный листик в клеточку и т.д. На таких материалах очень сложно сделать красивую и качественную работу. Поэтому в уроке я даю рекомендации по выбору наиболее подходящих графических материалов. Вторая ошибка касается качества исходных материалов (эскизов, натуры, фотографий), на основе которых создается портрет. В уроке мы рассмотрим основные критерии качественных фотографий, поскольку это основной материал, который используют новички и любители. Третья ошибка — это недостаточная контрастность изображения. Я объясню основные причины, почему работы получаются бледными. А так же дам рекомендации, как эти причины устранить. Последняя ошибка, которую мы рассмотрим — это неумение точно передать формы и пропорций лица. Она так же имеет несколько причин, которые вы сможете устранить, следуя моим рекомендациям.

Надеюсь, что информация из этого урока поможет вам увидеть и исправить ошибки, если они у вас были. Обязательно заходите на наш канал. Там вы найдете много полезной и интересной инфы по рисованию. Подписывайтесь на все мои соц. сети, если вам интересно то, чем я занимаюсь. Желаю всем успехов и увидимся в новых видео.

По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK — vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram — www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK — vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube — www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео — youtu.be/rwfDqWVgiRU

ОБУЧЕНИЕ РИСОВАНИЮ - Методики. Как рисовать новичку?


Курс Геймдизайнер: clc.am/Rac1xA
Сегодня поговорим снова про обучение рисованию и обсудим его методики. Разберем вечный вопрос — что рисовать и как рисовать новичку. Скетчбук или планшет в руки — и вперед!

Другие уроки по рисованию:
Как нарисовать лицо: youtu.be/6hAHiaJF3GE
Как нарисовать волосы: youtu.be/QkgW8dV-XkM
Как рисовать руки: youtu.be/140a2ahTnaI
Как рисовать рот и губы: youtu.be/Y9qDN8n2svY

———————————————————
По вопросам сотрудничества:
cgspeak@yandex.ru
———————————————————

P.S. Не забывай, что активность канала зависит от лайков и комментариев! Так что если хочешь нам помочь – ты знаешь, что делать ;)

Привет! Если ты первый раз на нашем канале, то давай знакомиться.
Мы — канал CGSpeak, нас два энтузиаста — Алиса и Алексей. Мы публикуем уроки рисования
для начинающих а так же материалы про обучение рисованию. Если ты только начал изучать цифровую графику и делаешь первые шаги в CG и тебя интересует Photoshop для новичков — то усаживайся поудобнее и смотри ролики.
У нас есть куча материалов про рисование на планшете и мы расскажем тебе всё про рисунок в Фотошопе. Забудь про уроки рисования онлайн и не задавай вопрос «как научиться рисовать?» — у нас ты сможешь бесплатно найти все необходимые материалы.
Так же мы публикуем уроки по 3Д и анимации. При этом не важно используешь ты Krita, SAI, или Illustrator.
2D artist. CG Sketches

Как нарисовать ухо? Рисунок акварелью. День 25


Тик ток — vm.tiktok.com/JeKVnt6/
Телеграм — Совет Художника — t.me/sovetkallisty
Подпишись на влоговый канал! www.youtube.com/channel/UCrOCQrd3Yc2svRTcexWqz4Q/videos?view_as=subscriber
Сотрудничество — ARTSK.Sokolova@yandex.ru
#чемярисую #какнаучитьсярисовать #художникмосква #творчество #арт #живопись #рисунок #видеоуроки #моиматериалы #бумага #карандаш #карандаши #карандашнаятехника #карандашом #карандашики #картинка #картинки #картинамаслом #художник #художники #художникмосква #художник_москва #markers #abstract #рисунокснуля #портретисты #портрет #зарисовка #натура #творение #мояработа #академическийрисунок #рисуюкарандашем
Обзор маркеров — www.youtube.com/watch?v=3UBQkreq1ZE

Как выбрать карандаш для рисования (какие карандаши нужны).


Какие карандаши выбрать для рисования, как правильно выбирать чернографитный карандаш. В этом видео уроке я подробно расскажу об основных правилах выбора карандашей. В начале урока мы поговорим о маркировке карандашей по степени твердости, где я покажу развернутую схему с подробным пояснением. Потом я дам рекомендации о необходимом минимуме карандашей, который нужен для создания качественного рисунка. Также расскажу вам об основных признака хорошего карандаша, а в конце видео представлю небольшой обзор продукции различных фирм производителей карандашей (таких конструктор, koh-i-noor, faber-castell и др.) и мои рекомендации по их использованию. Данное видео не носит рекламный характер, а представляет собой учебный материал для тех, кто хочет научиться рисовать. Надеюсь, что это будет интересно и познавательно.

По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK — vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram — www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK — vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube — www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео — youtu.be/ycMmuQvkMtU

Как нарисовать объем! Основы светотени в рисунке карандашом.


Основы светотени в рисунке карандашом. В этом обучающем уроке мы поговорим о распределении света и тени в рисунке. Эта тема — одна из самых важных в рисовании. Потому что грамотно изображенная светотень может сделать практически любой рисунок объемным и живым. Данное видео состоит из нескольких частей. В самом начале ролика я делаю анонс по ближайшим выпускам обучающих уроков. Затем на примере реалистичного рисунка шара я показываю, как плоский круг с помощью света и тени превращается в объемную фигуру. Потом на примере этого шара рассмотрены основные элементы светотени и их роль в рисунке. Затем на примере одного из своих портретов показано, как элементы светотени выглядят в более сложном рисунке. И в завершении урока я озвучу несколько правил, которые помогут вам сделать свои работы максимально реалистичными и красивыми. Этот урок будет полезен в основном для новичков. Но возможно и более продвинутые рисовальщики найдут в этом видео что-то новое для себя. Я всем желаю приятного просмотра! Не забывайте подписываться на канал Азбука рисования, ставить лайки под видео и делиться роликом с друзьями. Это помогает каналу развиваться, а меня мотивирует на выпуск новых полезных видео. Кстати вот ссылка на ролик о рисовании того портрета, который показан в этом уроке www.youtube.com/watch?v=43KDfLjqU5k

Материалы, использованные в рисовании шара (для тех, кто захочет повторить) — бумага формата А3, карандаши кохинор твердости 4В и 8В, ластик клячка и умелые руки ;)

По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK — vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram — www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK — vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube — www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео — youtu.be/hg_RC4LrUiw