0.00
0 читателей, 4603 топика

How to Paint a Candle / Acrylic Painting / STEP by STEP / Daily Challenge #127


How to Paint a Candle / Acrylic Painting / STEP by STEP
Easy Acrylic Painting for Beginners / Satisfying

Daily Challenge / 아크릴화 / 취미미술

Thank you for watching.

즐겁게 봐주세요~~^^

-Acrylic painting

-Canvas 25cm*25cm

BGM uses the YouTube library

#AcrylicPainting #dailypainting #satisfying

Как нарисовать мимимишную СОБАКУ. Самая яркая собачка на YouTube - Speed Draw | Art School


В этом уроке я расскажу, как легко нарисовать собаку акварельными красками, а также Вас ждет крутой подарок)

Чтобы получить доступ к поэтапному уроку по рисовании собаки, перейдите по ссылке ниже:

► Видео-урок «Яркая собачка акварельными красками» lp.artschool.club/dog
► Курс по акварельной живописи «Как стать мастером акварели за 3 недели?» lp.artschool.club/akvarel

============================
► Почта для РЕКЛАМЫ и СОТРУДНИЧЕСТВА kolesnikartschool@gmail.com
► Вконтакте: vk.com/arts.school
► Instagram instagram.com/art_schoolnew/
► Facebook: www.facebook.com/pages/ART-School-TV/1475486996059818
============================

Понравилось видео? Поделитесь с друзьями.
youtu.be/74iN5-Tlis0

Лайфхаки для рисования. 6 полезных советов для художников.


Полезные хитрости, художественные советы и лайф хаки для рисования. Новый экспериментальный выпуск арт советов на канале «Азбука рисования»! В этом видео вы узнаете о 6-ти полезных хитростях, life hacks, которые смогут поднять вам настроение и сделать рисование еще более приятным! Первый из сегодняшних хаков посвящен тому, как можно быстро и эффективно почистить грязный ластик. Наверное каждый из вас сталкивался с такой ситуацией, когда грязная стирательная резинка начинает хуже стирать или вообще делает грязь. Меня это очень раздражает, поэтому решил поделиться своим опытом с вами. Во втором лайфхаке я расскажу о трех способах, как восстановить прежнюю форму старых кистей. Третий совет посвящен тому, как можно восстановить свойства засохшей гуаши. Я регулярно работаю с этой краской, поэтому часто сталкиваюсь с такой проблемой и мне есть, о чем рассказать. О четвертом лайфхаке я сам только недавно узнал. Он сильно упрощает работу с двухточечной перспективой и поможет всем любителям рисовать городские пейзажи. Из пятого совета вы узнаете об одном интересном способе переноса рисунков с помощью кальки. И последний шестой совет научит вас делать из обычного карандаша полноценный стилус для телефона. Надеюсь что-то из этого вам пригодиться. Если сами знаете какие-то интересные художественные хитрости, лайфхаки, обязательно пишите. Устроим небольшой конкурс. Лучшие советы попадут в следующий выпуск, с указанием авторства. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь комментировать ниже! Большое спасибо за просмотр и хорошего вам дня)

► Если вы новичок на моем канале, то не забудьте подписаться и нажать на колокольчик. Так вы никогда не пропустите новое видео: bit.ly/Makoccino
► Хотите увидеть больше советов от меня? Посмотрите мое другое видео из цикла арт советов: youtu.be/Cnsz1u2VRRI и youtu.be/6IbyZLydfE8
► По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK — vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram — www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK — vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube — www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео — youtu.be/xwPf0YjfvcM

Основы цветовой теории


Ты можешь помочь каналу материально!
Альфа Банк: 5486 7320 0834 8468
Яндекс Деньги: 410013372541345
WebMoney: Z806386487651
В этом видео мы рассмотрим основы цветовой теории. Они универсальны и подойдут для любого направления в изобразительном искусстве: живопись, графика, фото и т.д. Новичкам — обязательно к просмотру!

Ставь лайк и подписывайся, чтобы новые уроки выходили чаще!

Группа вконтакте: vk.com/cgfish

Как рисовать глаза часть 1.| How to draw eyes/ Part 1


Всем большой, уже слегка осенний привет! В этом, многократно запрашиваемом видео, я расскажу и покажу вам как Я рисую глаза, полностью исходя из СВОЕГО личного опыта и школы рисунка, которую мне дали мои образовательные институты.

Так как видео получилось мега здоровенным, мне пришлось разделить его на две части для удобства просмотра, и плюс переснято оно было дважды, поэтому искренне надеюсь, что вам моя информация покажется полезной или хотя бы занимательной! Я действительно старалась сделать это видео максимально доступным!
Следующая часть выйдет уже завтра- послезавтра! Чтоб вы не успели растерять логическую цепочку.

Надеюсь на вашу поддержку!

Мой паблик в контакте: vk.com/mish.mish
Мой девиантарт: poplavskaya.deviantart.com/
Мой Instagram: instagram.com/lesya_poplavskaya/

Приобрести чехлы для айфонов, сумки, подушки, обложки на паспорт с моими иллюстрациями можно перейдя по ссылке: www.pinkbus.ru/authors/lesyapoplavskaya

_____________________________

Everybody large, already slightly autumn greetings! In this case, repeatedly requested the video, and Ill show you how I draw eyes, completely based on personal experience and drawing school, I was given my education institutions.

Because the video got a hefty, I had to split it into two parts for easy viewing, plus it was filmed twice, so I sincerely hope that to you, my information may seem useful or at least entertaining! I really tried to make it as accessible as possible!

Follow me ^___^

DeviantArt: poplavskaya.deviantart.com/
Instagram: instagram.com/lesya_poplavskaya/

Звездное небо акрилом. Татьяна Зубова. Starry sky. Acrylic painting. Tatiana Zubova


Образец: pp.userapi.com/c840733/v840733740/4f297/S5nAkbDbMbc.jpg

Онлайн мастер-классы:
– Онлайн мастер-класс «Загородный домик маслом»: zartschool.ru/course/house/
– Онлайн мастер-класс «Романтическая прогулка по Венецианским каналам»: zartschool.ru/course/venice_o...

Арт-путешествия:
– Арт-путешествие в Прагу: zartschool.ru/art-tour/
– Путешествие по стопам Ван Гога: zartschool.ru/vangogh/

Видеоуроки по живописи: zartschool.ru/all-courses
Расписание занятий на главной странице сайта: zartschool.ru

Вы можете помочь развитию канала: You can help the channel:
Яндекс-деньги 410015699620881
Карта Сбербанк 4276540030801611
Карта Альфа-Банк 4154812017915780
PayPal p.a.zubov@yandex.ru

ВЫБРАСЫВАЮ свои РИСУНКИ, наброски и ПОРТРЕТЫ


• INSTAGRAM с проектом #100DaysofQuestions — www.instagram.com/faina.yunusova/
• Ахтунг, подкаст! Подкаст о жизни в Европе, переезде и художественном образовании — anchor.fm/achtung-podcast

Разбираю и выбрасываю свои старые рисунки, работы из МГХПА им. Строганова и картины до поступления в универ.

Мои безумные и академические рисунки — goo.gl/XpGnqL
Тут я пытаюсь казать умной, делая обзоры на выставки — goo.gl/wvXjan
Здесь классные видео из Германии — goo.gl/M3xUvc
Гениальные и уникальные интервью со студентами и художниками — goo.gl/2kbpRj
А тут абсолютно все о моем НЕ простом поступлении в немецкий универ — goo.gl/Eaw2aw

Привет!
Я Фаина и на данный момент я изучаю экспериментальное искусство в Германии и являюсь соавтором «Ахтунг, подкаст!»
Я снимаю видео о современном искусстве, беру интервью со студентами и делаю интересные, а порой просто веселые видео.
Присоединяйся к моему классному сообществу!

P.S. Поддержи лайком, репостом или лучше комментарием :) И лови за это воздушный поцелуй!

По этому адресу принимаются: признания в любви