Ведьмак 3. Невероятная картина гуашью! Как это сделано? Мастер класс.


«Дорога в Боклер» — мастер класс по написанию картины гуашью. Хочешь научиться рисовать карандашом и писать картины красками? Подписывайся на канал «Азбука рисования» и смотри познавательные туториалы и уроки вместе с аудиторией более 300 тысяч зрителей — www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ Доброго времени суток друзья. Мы продолжаем цикл познавательных видео по гуаши. Это последнее видео цикла из анонсированных. Возможно я дополню эту серию новыми уроками и туториалами, но это зависит от вас. От того, сколько просмотров наберут видео цикла. Сегодня же у нас картина по ведьмаку. Кто не в курсе — это такой персонаж из книг и видео игр. И как раз прохождение игры The Witcher 3: Wild Hunt вдохновило меня на написание сложной, детализированной картины. С самого начала это видео планировалось, как типичный туториал. Но когда я начал монтировать ролик, то понял что не получиться из него именно туториал сделать. Потому что чистого времени на картину ушло в районе 20 часов. Понятно, что вместить это все в 20 -30 минутный ролик, да и еще с подробным объяснением не получиться. Поэтому это будет просто ознакомительный мастер, чтоб показать вам возможности гуаши и некоторые приемы работы с ней. Вообщем думаю, что вам будет интересно и после просмотра видео ни у кого не останется вопросов по поводу «крутости» гуаши. Больше подобных роликов вы найдете у меня на канале и на моей странице в контакте. Желаю всем удачи и приятного просмотра!

МАТЕРИАЛЫ:
Для создания этой картины мне потребовались: набор гуаши «Невская палитра» 16 цветов, плотный лист чертежной бумаги, синтетические и щетинные кисти разных размеров, палитра, вода и х/б тряпочка.

Другие ВИДЕО КУРСА:
Теоретический урок по гуаши — youtu.be/yp3mcpKaOhM
Как нарисовать дерево в необычной технике — youtu.be/bsYotAwsHxI
Простой пейзаж гуашью — youtu.be/TXBQ5t80bss
Морской пейзаж в смешанной технике — youtu.be/yP6tDI9-iS0

По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK — vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram — www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK — vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube — www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео — youtu.be/BDCTLvmKrUQ

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.