КЛАССНЫЕ ЛАЙФХАКИ, КОТОРЫЕ ВАМ НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ || Смешные трюки с простыми вещами от 123 GO! GOLD


Хотите стать настоящим художником? В этом нет ничего сложного. Встречайте советы о том, как научиться рисовать и настроить себя на креатив!
Мы научим вас превращать обычные маркеры в радужные, без труда украшать домашний интерьер и наводить порядок! А еще не пропустите суперлайфхаки для шпионов. Узнайте, как делать крутые тайники и проносить вещи куда угодно!

#смешно #комедия #лайфхаки

Тайм-коды:
00:00 Делаем маркер радужным
00:50 Гениальный лайфхак для всех
03:39 Как без труда стать настоящим художником
06:22 Отпадные лайфхаки, которые действительно работают
09:15 Как делать хитрые тайники: лайфхаки для шпионов
11:38 Смешные неудачные дубли и неловкие моменты

Подписывайтесь: bit.ly/2wtjN5r
— Музыка — Epidemic Sound: www.epidemicsound.com/

Материалы со стоков: www.depositphotos.com www.shutterstock.com

Это видео создано для развлекательных целей. Мы не даем никаких гарантий относительно полноты, безопасности и надежности представленной в нем информации. Любые действия, предпринимаемые вами на основе информации из данного видео, выполняются исключительно на ваш страх и риск, и мы не несем ответственности за любые повреждения или убытки. Зритель обязан использовать критическое мышление и принимать меры предосторожности, если он планирует повторить увиденное.

В данном видео могут быть показаны действия наших актеров в контролируемой обстановке. Пожалуйста, будьте разумны, аккуратны и принимайте меры предосторожности, если планируете повторить эти действия.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.