Как сделать мягкий ластик (клячку) из обычного.


Ластик клячка — как сделать из обычной стерки. DIY для художника.
Ластик с алиэкспресс — clck.ru/RctrS
Привет. В наше время несложно найти хорошие арт материалы. Однако ко мне регулярно обращаются зрители канала с вопросом — а где купить клячку? Видимо, не везде её можно достать. Да и не всегда клячки оказываются качественными. Поэтому в этот раз я хочу показать вам несколько способов, как сделать клячку из подручных материалов (в основном из обычного ластика). Это поможет вам найти применение старым ненужным стерками, а так же обеспечит важным и вполне качественным инструментом для стирания. Клячка нам очень понадобится в следующем видео, где я покажу технику рисования от пятна углем. А пока что можете подогреть свой интерес к теме роликом про скоростной карандаш (ссылки внизу). Желаю всем приятного просмотра и не забывайте поддерживать видео своей активностью.

— Если вы новичок на моем канале, то не забудьте подписаться и нажать на колокольчик. Так вы никогда не пропустите новое видео:
— Этот карандаш ускорит ваше рисование — youtu.be/OQk8fUwWWzA
— По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK — vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram — www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK — vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube — www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео — youtu.be/-OCuRrzBwqM

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.