Как рисовать (нарисовать) глаза карандашом - обучающий урок (основы такой глаз).


Как нарисовать такой глаз. Как рисовать глаза человека карандашом — поэтапный обучающий видео урок с подробным объяснением.
В этом уроке я покажу как нарисовать такой глаз. В этом нет ничего сложного если соблюдать те правила о которых рассказано в видео. В начале урока будет коротко рассмотрено строение глаза человека, а затем подробно и пошагово показан весь процесс создания живого, реалистичного глаза с объяснением и комментариями автора. В заключении я поделюсь с вами общей информацией о рисовании глаз. Поэтому рекомендую посмотреть этот ролик полностью, чтобы не упустить важные и значимые моменты.
Данное видео — первый обучающий материал на канале азбука рисования который войдет в цикл подводящих уроков к теме создания портретов. Чтобы лучше усвоить материал, изложенный в ролике и сделать свой рисунок более качественным, советую посмотреть обучающие уроки по штриховке и по материалам для рисунка.
Список материалов: карандаши твердости 4В, 6В, бумага формата А3, ластик для пастели. На создание работы ушло 1.5 часа. Всем спасибо за просмотр! Ставьте лайки, подписывайтесь на канал и обязательно делитесь этим видео с друзьями!

Скачать фото глаза можно здесь — vk.com/photo250810601_386389462

Дополнительные теги:
как нарисовать глаз, как рисовать глаза, рисунок глаза карандашом, обучение рисованию, уроки рисования, обучающие уроки, рисование карандашом, живой глаз, гиперреализм, рисование поэтапно, Андрей Марков, азбука рисования, рисунки на бумаге, как штриховать, основы рисования.

По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK — vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram — www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK — vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube — www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео — youtu.be/2lS6f9N0nKs

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.