Как рисовать цветными карандашами. Основы полезные советы.


Как научиться рисовать цветными карандашами — подробный урок для начинающих. В этом видео мы начинаем знакомство с таким графическим материалом, как цветные карандаши. Это будет вводное видео, в котором я расскажу вам об основах. А именно — покажу основные приемы и способы рисования цветными карандашами, расскажу о свойствах и видах карандашей, дам советы по выбору наиболее качественных и недорогих материалов, расскажу о некоторых техниках рисования цветными карандашами. Одну из техник мы подробно разберем на практике в конце видео, где я нарисую красивое и весьма реалистичное яблоко. В следующих видео уроках (туториалах) мы продолжим знакомство с этим замечательным материалам. Так что подписывайтесь на канал, поддержите нас лайком и поделитесь роликом с друзьями.

Данное видео продолжает цикл обучающих уроков на канале «Азбука рисования», которые будут посвящены работе с разными графическими материалами. Я надеюсь, что данный урок будет для вас полезен. Желаю всем приятного просмотра, отличного настроения и новых творческих высот в освоении цветной графики!

По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK — vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram — www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK — vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube — www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео — youtu.be/zu4nYnJU7uQ

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.