Как нарисовать реалистичные капли воды?! Очень простой рисунок.


В этом уроке будем рисовать воду, а точнее капли воды, простым графитным карандашом. Сразу предупреждаю, что этот рисунок не будет гиперреалистичным. Я его максимально упростил, чтобы облегчить вам работу. Но при этом капли все равно смотрятся неплохо. Кроме объяснения, как рисовать капли, в этом уроке вы найдете массу полезной информации по теории и практике рисунка карандашом. Надеюсь, что узнаете для себя что-то новенькое. Желаю всем удачи и приятного просмотра!

МАТЕРИАЛЫ И ПРОЧЕЕ:
Список материалов: бумага А5, графитные карандаши koh-i-noor (твердость 2В, 5В), растушевка, ластик клячка, белый пастельный мелок.
Этот ролик выпущен в рамках рубрики туториал (туториал — это такой вид видео-уроков на канале Азбука рисования, где вам будут предложены различные простые, но при этом интересные и прикольные рисунки с подробными пошаговыми инструкциями по их созданию).

В ролике использована композиция «Aretes» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100325.
Исполнитель: incompetech.com/

По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK — vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram — www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK — vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube — www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на видео — youtu.be/YWEvxvAEQyI

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.