Как нарисовать портрет карандашом - обучающий урок(основы такой портрет)!


Как рисовать портрет человека по фотографии. Учимся рисовать портреты в стиле фотореализм в новом поэтапном обучающем уроке на канале Азбука рисования. Данное видео носит практический характер и состоит из нескольких частей. Во вступительной части урока мы коснемся теории рисования портретов и вспомним пропорции лица. В основной части видео будет показан процесс создания портрета с подробным объяснением. Этот процесс поделен на этапы. Каждый этап будет подробно мной показан и объяснен. Поскольку данный видео-урок является продолжением цикла видео о рисовании портретов, то для лучшего понимания материала рекомендую посмотреть предыдущие видео из этого цикла. Найти их можно в разделе урок рисования. Надеюсь, что после просмотра данного видео вы сможете заметно улучшить свои навыки рисования. Для вашего удобства и для тех, кто захочет нарисовать такой же портрет, оригинальную фотографию я скину на свою страницу в ВК. Не забывайте ставить лайки, делиться этим роликом и подписываться на наш канал Азбука рисования! Всем желаю удачи и приятного просмотра!

Список использованный материалов: карандаши твердости 2В и 6В, бумага формата А4, ластик клячка, ветошь.

В ролике использована композиция «Radio Rock», которая принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: audionautix.com/

Самый просто способ нарисовать портрет (уголь клячка) — youtu.be/HrfrFjWbYSo

По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту Andrey-artist.M@yandex.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK — vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram — www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK — vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube — www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео — youtu.be/b_s4KQd2GDg

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.