Как нарисовать ВАЗУ С ЦВЕТАМИ - урок рисования, натюрморт, рисуем дома поэтапно


Учимся рисовать цветы ПРОСТО. Рисуем букет в вазе. Рисуем натюрморт.

РИСУЕМ ДОМА
Сайт: www.risuemdoma.com/
VK: vk.com/risuem_doma
Instagram: www.instagram.com/risuem_doma

рисуем пошагово, натюрморт, цветы в вазе, гуашь, ромашки, васильки, весна.
#рисуем_дома

Как нарисовать цветы с натуры акварелью — kalachevaschool.ru — Поэтапный урок с Вероникой Калачевой


Выкладывайте ваши работы в инстаграм с хештегом #kalachevaschool_free
Еще больше бесплатных уроков и мастер-классов Школы рисования Вероники Калачевой: klch.ru/y/57a6b64 Смотрите задание ниже ↓

Задание:
Легко намечайте рисунок с помощью легкого колера из сиены натуральной.
Рисуйте группу цветов, не отдельно каждый.
Смачивайте лист широкой кистью, обходите белые участки где расположены цветы.
Начинайте заливку с центрального фиолетового цветка. Важно работать быстро пока лист влажный.
Приступайте к работе с зеленью. Не бойтесь добавлять насыщенные оттенки. Воспользуйтесь пластиковой карточкой для эффектов.
После работы с основными массами, пропишите лепестки белых цветов, обозначьте силуэт гортензии и стебли.
Проработайте детали, и расставьте акценты.

Список материалов:
Акварельная бумага хлопок 100%;
Набор акварели (Обязательные цвета: фиолетовый, кобальт синий, карминовый, зеленый, желтый, золотистый, ультрамарин, кадмий красный, сиена натуральная);
Кисти: круглая белка № 6-8, 2-3;
Кисть флейц;
Кисть каллиграфическая.

Как выбрать мольберт? Мои Мольберты


Всем привет! В этом видео мы поговорим о том, как выбрать мольберт, и также я покажу вам свои мольберты, и расскажу про их особенности!

Мольберт настольный Papa Carlo —
Сайт:http://molbert.pro
Вк: vk.com/shopmolbert

Мольберт настольный «Касатка» —
Вк: vk.com/molbertleonardo
IG: www.instagram.com/s_hohlov/

По вопросам сотрудничества: pochta.mishka@gmail.com
Мой паблик в контакте: vk.com/mish.mish
Мой девиантарт: poplavskaya.deviantart.com/
Мой Instagram: instagram.com/lesya_poplavskaya/
Свои вопросы теперь писать только в сообщения паблика, в лс- только заказы.

Мне 24 года.
Я живу в Краснодаре.
Как давно я рисую, почему акварель и портреты более подробно здесь: www.youtube.com/watch?v=rS7vyRsKpSI

Кисти Рублев. Кисти для акварели.


Кисти Рублев. Кисти для акварели.
РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ school-poznyak.ru
В этом видео я расскажу о своих любимых кистях фирмы Рублев. Эти кисти отлично подходят для рисования акварелью.
Более подробно о кистях Рублев смотрите видео. Я напишу номера кистей, чтобы Вы не запутались во всем многообразии кистей этой фирмы,
если захотите купить их в магазине.
В следующем видео я напишу картину этими кистями, на формате четвертинка от акварельного листа. Видео выйдет совсем скоро.
Подпишитесь, чтобы не пропустить.

Поделитесь с друзьями этим видео:
youtu.be/f1ZSSo0kKrc

Спасибо за пальчики вверх- это вдохновляет на создание новых видео!

Рада знакомству в соц. сетях:
www.instagram.com/poznyakdarya/
vk.com/darya.poznyak

Недорогие материалы для рисования. ПОКУПАТЬ или НЕТ? [БОЛЬШОЙ ОБЗОР]


Всем привет! Сегодня я решила быть максимально полезной и интересной КАЖДОМУ, кто смотрит мой канал. Не все же рисуют маркерами или, например, не всем интересны цветные карандаши, акварель и так далее… Именно поэтому я записала большой обзор со всеми самыми запрашиваемыми художественными материалами за последнее время. В этом видео каждый надет что-то для себя. Если подобный формат вам понравится, то. назовем это видео ЧАСТЬ1. Ибо не все я смогла вместить, у меня еще много чего для вас припасено) Итак, сегодня я подробно расскажу о спиртовых маркерах «Сонет», акварельных карандашах «Белые ночи», детских карандашах Faber-Castell, бумаге для маркеров «Палаццо», SMLT и других, а также о графитовых карандашах «Конструктор»…
По промокоду ARTLOVER 10 % на все товары в интернет-магазине Красный карандаш krasniykarandash.ru Доставка осуществляется по всей России.
Подарочные коробочки для рисования от меня: goo.gl/uiSbYW
КОНКУРС на 100.000 подписчиков до 4 декабря включительно! Подробнее: www.instagram.com/p/Bqj3WvwFVy-/
Лайфхаки для маркеров: www.youtube.com/watch?v=U5TPZJ-O274
Полезная информация о маркерах: www.youtube.com/watch?v=BH347SK8qzQ

НОВОГОДНИЙ СКЕТЧ /Идеи для скетчбука // СТИЛЬНЫЕ РИСУНКИ!


Мой инстаграм @ana_lavanda_ Отмечайте меня на своих работах и я оставлю свои комментарии!

Хотите нарисовать что-то новогоднее и рождественское в скетчбуке сегодня. Тогда этот видеоурок по рисованию для вас! Мы вместе нарисуем рождественский скетч, почувствуем атмосферу нового года. К тому же это отличный подарок на новый год друзьям и знакомым. Этот урок по рисованию маркерами, но вы можете повторить его и акварелью и цветными карандашами и другими материалами. С наступающим!