Всем привет! Сегодня вас ждет спонтанный (давно такого не было) неприлично неприлизанный, размеренный и вдохновляющий выпуск с распаковкой моих покупок с сайта Jacksons art. Я покажу вам содерджимое моей посылки, выскажу свое мнение и немного поворчу на разные темы=)
Сайт магазина: www.jacksonsart.com
Хочешь больше контента? Подписывайся на мой Инстаграм! — instagram.com/vera_artlover
Добровольный взнос на развитие блога (донат): 410014291640692 (Яндекс.Кошелек)
Для сотрудничества (просьба не беспокоить с предложениями покупки обзоров материалов. Обзоры — это МОЕ ЧЕСТНОЕ МНЕНИЕ, ОНО НЕ ПРОДАЕТСЯ! По бартеру не сотрудничаю): russkaya01@yandex.ru
✔ Мой паблик Вконтакте: vk.com/vera_artlover
✔ Канал в Телеграме: tmgo.me/Vera_Artlover
На что мы снимаем с оператором (https://www.youtube.com/channel/UCte_GWDtpvW4KxBRV0PHJsw)?
Canon EOS 6D Mark II: vk.cc/9E6tyi
Sony DSC-RX100M5A: vk.cc/9E6sSW
Объектив Canon EF 50 f/1.2 L USM: vk.cc/9E6v2h
Этот видеоурок посвящен акварельной технике отмывка или лессировка. Если вы хотите научиться рисовать акварелью, то этот урок рисования для вас. Мы научимся рисовать объемный шар и падающую тень. В этом видео нам пригодятся знания о том, что такое светотень, которые мы узнали на прошлом уроке. Мы будем рисовать объем акварелью или тушью.Так же вы узнаете лайфхаки и секреты рисования, научитесь намешивать колер.
В этом видео я расскажу вам о таком замечательном материале, как Темпера. Расскажу о типах Темперы, и о том как ей работать. Какие особенности у этого материала.
По вопросам частных занятий по Skype, пишите на- shimma@list.ru
*****
В этом ролике МЫ будем рисовать блогеров!!! И тот кто лучше нарисует большее количество рисунков — получит звание лучшего художника 2019 года!!! Кого же мы будем рисовать? Может Ивангай ?? Или Мамикс ??? УЗНАЕШЬ В РОЛИКЕ!!!
Дарья Куцаева показывает, как нарисовать пасмурное небо над морем без референса в технике по-сырому. Приготовьте для этого урока плотную акварельную бумагу и синтетический флейц.