Иногда надоедает рисовать только кистью, и хочется экспериментов… давайте вместе возьмем обычную газету, и нарисуем сирень!
Для работы нам потребуется:
бумага для гуаши
гуашь
кусок газеты
кисть(круглая белка №3)
палитра
тряпочка
вода
!!! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!: dariart.justclick.ru/yroki
Добавляйте меня в соцсетях:
Я в Instagram: dariaartkraeva
Я в Facebook: Darya Kraeva
Я в Vkontakte: vk.com/dariartknown
Я в Vkontakte(паблик): vk.com/public72292077
В этом видео Максим Парнах usinart.ru/parnax-maksim-portfolio/ обучает нас пяти мазкам живрписи у-син при помощи обычной кисти «белочка» и гуашевой краски и самой что ни на есть обыкновенной бумаги..
В этом видео я расскажу и покажу как за несколько часов можно даже новичку написать цветочную картину маслом. Простой сюжет с возможностью импровизации, простая палитра, простые движения и конечно же положительные эмоции от творчества.
Всем ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, вдохновения и творческих побед!!! Задавайте вопросы, комментируйте, советуйте! Важно знать любое Ваше мнение!
Буду рад подписке, лайку, или если Вы поделитесь этим видео!!! Все это очень мотивирует и помогает в развитии канала. СПАСИБО!!!
Оптимизация видео: Цветы маслом, мастер класс-маслом, как нарисовать цветы, полевые цветы маслом, простая техника рисования, как нарисовать мальвы, мальвы
Те, кто смотрит все новые фильмы на канале, часто мне задают вопрос «Вы что, каждый день пишите?». Да, конечно. В этом нет ничего удивительного. Это моя работа, я делаю ее с удовольствием. Нет, не всегда все получается. Так не бывает. Разочарование и ощущение собственной бездарности — нормальное явление любого творческого человека. Эмоциональное выхолащивание, потеря интереса к своему любимому делу – очень неприятные явления.
И для того, чтобы этого не случилось, необходимо отдыхать. А отдых –это, конечно, смена занятий и путешествия! Калужанам недавно аэропорт построили. Это же –сказка –час полета и я в Санкт –Петербурге! Питер в феврале великолепен. Особенно Эрмитаж. Практически никого. Только я и Рафаэль. Или Рубенс или Рембрант.
В этом видеоролике я расскажу об особенностях копирования живописи старых мастеров
Как создать плавные переходы цвета в живописи или декоре?
Способы рисования градиента акриловыми красками:
1. Работа по влажной поверхности 1:00
2. Работа в технике лессировки 3:40
3. Работа на небольшой поверхности 5:53
Представляем вам очередной вечер из цикла «Встречи с Ириной Антоновой», которые так полюбились зрителям Киноклуба-музея «Эльдар».
Сандро Боттичелли — итальянский живописец, один из значимых мастеров эпохи Возрождения, представитель флорентийской школы живописи. Автор «Весна», «Венера и Марс» и давшей художнику мировую знаменитость «Рождение Венеры».
Молодой, подающий надежды адвокат получает престижную должность в богатой и солидной ФИРМЕ – и очень скоро понимает, что за ее респектабельным фасадом скрывается нечто очень и очень странное, причем подозрительная гибель трех сотрудников фирмы – лишь верхушка айсберга неразгаданных, таинственных преступлений…
Читает Юрий Заборовский.
Коллаж на обложке: АУДИОБУКИ.
Для тех, кто хочет поддержать канал: Яндекс.Деньги 4100111108799638.