Приветствую Вас на трехдневном марафоне в прямом эфире, в ходе которого мы напишем завораживающую картину с невероятным природным пейзажем!
Сегодня мы закончим писать потрясающую по красоте и величию картину «Горное зеркало». Чарующее настроение и положительные эмоции будут обеспечены!
Марафон поможет:
— нарисовать высокие горы и поражающее своей красотой зеркальное озеро;
— научиться с помощью смешения цветов и оттенков подчеркнуть красоту пейзажа, правильно передать свет и тень в отражениях водной глади;
— потренироваться в построении перспективы, придании объема предметам;
— попробовать свои силы в детализации предметов на холсте, а также красиво нарисовать деревья и скалы;
— освоить технику маринистов, правильное написание спокойного и беспечного состояния воды;
— получить уникальную работу, сделанную своими руками!
Привеееетик! Покажу как сделать акварельные краски в домашних условиях, это не опасные эксперименты дома, и простой рецепт как сделать краски для рисования.
Рада, что наконец-то снова с вами, и могу делать видео!) Надеюсь вам понравится и вы тоже попробуете сделать краски сами, это очень увлекательно!)