Всем привет, дорогие друзья!!!))) Представляю Вашему вниманию новый видео урок живописи гуашью для начинающих. Давайте нарисуем поэтапно яркий средиземноморский пейзаж с цветущими деревьями и небольшим домиком на берегу моря. Все, что вам нужно — это гуашь, ватман формата А4, кисти (у меня беличьи) и хорошее настроение!))
Подпишитесь на канал «Карандаш», чтобы не пропустить новые видео уроки: www.youtube.com/channel/UC9dnbHNQtoYorhdj6rsCBlg?view_as=subscriber
В этом видео я рисую яблоко и грушу с натуры. Здесь главный акцент на тон (темноту/светлоту) предметов и направление штриха по форме. Чтобы лучше понять теорию светотени, советую посмотреть видео:
Привет! Это первое видео курса «Открой в себе художника». В нем разберем на практике, как правильно держать карандаш, что такое штрих и зачем он нужен, как работать с тоном, научимся проводить длинные прямые линии от руки. Это первая часть первого урока, продолжение следует…
Все ваши лайки и позитивные комментарии являются большой моральной поддержкой для меня! Также Вы можете очень помочь развитию канала своими репостами на страницы социальных сетей, в тематические группы, форумы, сайты.
Всем огромное спасибо за поддержку!!!
ВНИМАНИЕ! Этот проект создан исключительно с благотворительной целью. Я очень хочу, чтобы образование было доступным каждому и начинаю менять мир с себя. Все мои видео-уроки и курсы находятся (и я очень надеюсь, что всегда будут находиться) в свободном доступе! Мои видео предназначены для домашнего просмотра, любое коммерческое использование запрещается!
Начать рисовать никогда не поздно!
Попробуйте — и у Вас все получится!
Рисуйте вместе с Viki-ART :)
Даже если Вы никогда не рисовали — не бойтесь начать!
ПО МОИМ ВИДЕО-УРОКАМ ВЫ МОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ:
— рисовать карандашом;
— смешивать краски;
— основам композиции;
— пониманию перспективы;
— пониманию конструктивных особенностей форм;
— передавать объем и пространство на плоскости листа;
— правильно использовать и мешать краски;
— рисовать с натуры;
— рисовать натюрморты, пейзажи, наброски;
— пользоваться графическими материалами: карандаш, уголь, сангина, тушь, цветные карандаши, соус и др.
— писать живописными материалами: акварель, масло, акрил, гуашь и др.
— самостоятельно создавать композиции по воображению;
— создавать картину со стилизованным образом
и многое другое…
Всем привет! Это видео — полная импровизация на тему грозовых облков.
Использовались материалы: Ультрамарин, Бирюзовая, Марс коричневый, Кадмий — красный, оранжевый, желтый, лимонный, Охра золотистая, Льняное масло, холст среднее зерно 40х60. Время работы 2 часа.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! Буду рад подписке, лайку, или если Вы поделитесь этим видео!!! Все это очень мотивирует и помогает в развитии канала. СПАСИБО!!!
Рады вам сообщить, что с 1 июля мы запускаем пробные онлайн-уроки:
Первые акварельные шаги (8-11 лет), Рисунок карандашом (10-12 лет) и Рисуем с нами (12 ).
Официальный сайт — shkolaakvareli.ru/
Мы в ВКонтакте — vk.com/andriakaschool
Мы на Facebook -https://facebook.com/Andriakaschool
Мы в Instagram -https://instagram.com/shkolaakvareli
В шоу «КТО ТВОЙ ПОДПИСЧИК» Карина Кросс и Артур Бабич будут проверять насколько известные блогеры и артисты знают своих подписчиков. В нашем третьем выпуске под этот замес попал самый популярный российский Тик Ток блогер — Дина Саева.
Маленькая кухня — это не только кухня в хрущёвке. Малогабаритная кухня встречается и в современных новостройках. Как обустроить малогабаритную кухню, когда мало места? Это та ещё задачка, даже если Вы покупаете мебель на заказ. Даже опытный дизайнер ломает голову над вопросом как увеличить пространство кухни, чтобы получилось то, что называют ИДЕАЛЬНАЯ КУХНЯ. Планировка кухни и дизайн маленькой кухни может быть разным: прямая кухня, угловая или П образная кухня.
В данном ролике я постарался рассказать и показать почти все секреты и идеи для максимального использования пространства. Ведь когда кухня 6 метров, чуть больше или даже меньше, очень сложно разместить всё что хочется.Так же Вас ждут полезные советы и лайфхаки и не важно, будь это кухня в однушке или любой другой квартире.