Как написать (нарисовать) этюд акварелью. Пишу этюд акварелью подробно комментируя технику классической многослойной акварели.
Так же расскажу какие материалы для акварельной живописи я использую, на какой бумаге пишу акварелью, акварель какой марки использую, и мои общие требования к материалам.
Так же затрону тему общих правил живописи.
Желаю вам приятного просмотра моего видео «Как писать ЭТЮД АКВАРЕЛЬЮ / Техника и Материалы АКВАРЕЛЬНОЙ ЖИВОПИСИ»!
По вопросам частных занятий по Skype, пишите на- shimma@list.ru
Еще больше бесплатных мастер-классов Школы рисования Вероники Калачевой: klch.ru/y/57a6b64
Мы учим взрослых рисованию акварелью, маслом и пастелью, графике, скетчингу, каллиграфии, леттерингу, истории искусства и многому-многому другому. Приходите к нам в студии или учитесь онлайн, где бы вы ни были. Если вы не можете жить без творчества — присоединяйтесь к нам!
Картина из шерсти. Зимний пейзаж / A picture of wool. Winter landscape.
Картина в технике «шерстяная акварель». Мастер-класс подойдет для новичков.
Painting using the technique of «woolen watercolor». The master class is suitable for beginners.
Также я представляю магазин подарков ручной работы ПАХОМиК, где вы можете приобрести игрушки, куклы, украшения, изделия из кожи, дерева, мыло ручной работы и многое другое.