Для работы со смолой понадобиться:
Смола отвердитель
Пластмассовые стаканы
Деревянные палочки
Угольная маска
Укрывной материал для рабочей поверхности
Перчатки
нарукавники
фартук
шапочка
Кухонные весы
Планшет/Арт борд/силиконовый молд
Колеры/глитеры/перламутр/поталь/металл
Декоративные элементы
Малярный скотч
Горелка
Фен
Столешница из ясеня LIVE EDGE под раковину в ванную. В этом несложном мастер-классе я собрал приемы работы и технологии, которые раньше нигде не показывал. Например, что будет, если использовать разные эпоксидные смолы в одном проекте, или как отфуговать доску, если она шире, чем столы фуганка, а также наглядно показал, как рассчитать количество смолы для заливки. Для изготовления использовался ясень. Эпоксидная смола применялась двух типов с разной плотностью. Поверхность покрыта лаком. Как обычно, взял двухкомпонентный автомобильный лак.
Фрезы для выравнивания поверхности: WPW P322853 с хвостовиком 6 мм, WPW P423802 и WPW P322853 с хвостом 12 мм.
Фрезы обещают привезти 20 июля и до конца месяца будет льготная цена.
Все вопросы по тел.: 84996410617 по раб. 10-17.00 и в почту dimar7@dimar-group.ru
И большая просьба: пишите и говорите «эпоксидка», а не «эбокситка». Это ж вообще жесть!
Поскольку уведомления Ютуб больше не присылает, вы можете задать мне персональный вопрос и получить на него видеоответ на сервисе: www.yoolaguru.com/HeARTwood
Новый эксперимент с эпоксидной смолой! В этот раз в качестве цветных красителей использую акриловые краски.
Все работы из моих видео можно будет приобрести по цене их СЕБЕСТОИМОСТИ в рамках акции. По всем вопросам пишите в директ Инстаграм: www.instagram.com/tainaosipova/
Запись прямого эфира с нашего инстаграм аккаунта (@resinart.ru) от 26.04.2020. Эфир ведёт наш амбассадор Татьяна (инстаграм @t1ka4ka)
Она покажет, как залить подстаканники в силиконовые формы, рисуя в них завораживающие цветы. Итоговый результат можете посмотреть у неё в профиле.
Все используемые материалы вы можете приобрести у нас на сайте resinartru.ru
Дорогие друзья! галерея-курсы живописи«Импрессионист-МК» в Москве, приглашает любителей живописи, начинающих и профессионалов в группы обучения масляной живописи, рисунка и композиции. Занятия проводит художник Михаил Анфиногенов.
Фейсбук www.facebook.com/anfinogenov
САЙТ КУРСОВ ЖИВОПИСИ И РИСУНКА www.impressionist-mk.com