Всем привет! Сегодня продолжение моей винтажной цирковой темы, которую многие так долго ждали! Впервые на арене нашего цирка — знаменитые артисты! Приятного просмотра)
Всем привет! Наконец-то алкогольные чернила «Katrevich INK ART» появились в продаже в нашем магазине. В этом видео #1 я вам покажу как ими пользоваться и какую красоту можно сделать с ними и эпоксидной смолой. Приятного просмотра!
Если видео оказалось полезным для вас, подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки, делитесь видео с друзьями и знакомыми!
Успехов вам и удачи в творчестве! =)
Для творческого абсурдиста главное, уверить многих в том,
что ты великий художник и, что те странные вещи, которые ты творишь, не лишь бы что, а проявления чего-то глубинного!
В видео рассказывается о:
что такое современное искусство; черный квадрат; культура нового времени; Джексон Поллок; Марсель Дюшан; самые дорогие картины; Лучо Фонтано; Марк Р отко; Андреас Гурски; Кристофер Вул; Сай Твомбли; art blog, art vlog, man ray
Страна: СССР
Год: 1983
Режиссер: Игорь Добролюбов
В ролях: Всеволод Санаев, Николай Караченцов, Михаил Кокшенов, Геннадий Гарбук, Борис Новиков, Галина Польских, Наталья Харахорина, Станислав Садальский, Стефания Станюта, Ирина Егорова, Александр Беспалый, Юрий Кухаренок, Юлия Космачева, Галина Макарова
Ветеран труда и трех войн, уважаемый человек в деревне Белые росы – Федор Ходас уже давно овдовел и имеет трех взрослых сыновей. Старший чрезмерно расчетлив, младший чересчур весел. Средний уехал на Курилы и каков он теперь отцу неведомо. Но за всех у старика душа болит, особенно за младшего балагура.
Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.
Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.
Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.
Режиссер: Генрих Бардухмиосович Оганесян
Композитор: Андрей Михайлович Волконский
Сценарий: Сергей Михалков
В ролях: Наталья Кустинская, Наталья Фатеева, Андрей Миронов, Евгений Жариков, Геннадий Нилов
1963 г. ‧ Комедия
В этом видео Вы увидите как шаг за шагом нарисовать самостоятельно картину. Сможете нарисовать картину без опыта рисования.
Это очень простой урок рисования для новичков.
#рождество #рисованиедляначинающих #какнарисовать #новыйгод
Уроки художника Зинаиды Голубевой по обучению различным техникам декоративного пейзажа. Блок из 3 уроков для начинающих художником и детского возраста.
Юшкевич Виктор Викторович родился в 1987 году в семье профессиональных художников. Необычная удивительная среда окружала его с детства. Краски, кисти и холсты стали первыми игрушками молодого художника и определили его дальнейший творческий путь.
Сегодня Виктор — в душе и по жизни — художник. Удивительные по красоте картины автора несут свет гармонии и красоты.