In this video, we will learn how to use acrylic paints to create some fluffy white clouds. We will go through the painting process step by step to make some realistic looking clouds, and learn some acrylic painting techniques as well.
-Let me know what you thought about this video below in the comments! Be sure to SUBSCRIBE
Подписывайся на канал: goo.gl/kLx8qK
Что делать, когда скучно / 7 настольных игр DIY: youtu.be/oumUNNGlMyk?list=PLw_MSrc8v85fwxaXVeX10CQzrD3fSWvJR
Любишь находить необычные решения для мелких ежедневных проблем? Тогда наша новая подборка лайфхаков и идей наверняка тебе понравится! Смотри, запоминай, повторяй за нами, и твоя жизнь станет легче, проверено!
О канале Трум Трум:
Простые мастер-классы — как сделать своими руками классные поделки! У нас на канале вы найдете мастер-классы по скрапбукингу, плетению из газетных трубочек, поделки из папье-маше и многое другое. Сделайте это легко! Make it easy!
По вопросам сотрудничества пишите на: troomtroom.ru@gmail.com
Вопрос дня: понравились наши необычные лайфхаки? Пиши в комментариях, какие именно!
Не забудь подписаться, нажать на колокольчик рядом с подпиской, ставить лайки и делиться видео с друзьями!
Создание интерьерной композиции. В последнее время стало популярно дарить букеты из мыла. Необычно, оригинально, красиво, ароматно. Букет сохраняет свежий вид до полугода))) а когда он примелькается, цветы просто снимаются и уносятся в ванную комнату)))
Видео получилось достаточно большим, и не все тонкости поместились))) обещаю сверстать дополнение к теме про мыльные букеты ;-)
Желаю приятного просмотра и конечно же отвечу на все вопросы в комментариях.
Форму магнолии покупала вот здесь vk.com/photo-43356276_456239400
Track: Unknown Brain — Why Do I? (ft. Bri Tolani) [NCS Release]
Music provided by NoCopyrightSounds.
Watch: youtu.be/tcHJodG5hX8
Free Download / Stream: ncs.io/WhyDoIYO
Запись на Экстрим 2020 открыта! Принять участие бесплатно можно по ссылке: klch.ru/y/5589868
А пока вспоминаем, как это было в прошлом году — смотрите вебинар «Экстрим 5», где мы учимся рассказывать свои истории о городе на языке скетча.
✅️︎︎︎︎Рисуйте вместе с нами, пока мы считаем дни до начала самого большого бесплатного онлайн-курса скетчинга «Экстрима 2020».
Каждый день с 18 по 27 июня на сайте Школы будут открываться новые онлайн-уроки рисования с заданиями. Участники выполняют задания, участвуют в большом конкурсе с ценными призами и просто тусуются в онлайн-компании скетчеров со всего мира.
Присоединяйтесь!
Рекомендованные материалы к вебинару:
— Touch Twin, (цвет wg3);
— BRUSH Touch Twin, (цвет wg6);
— Черный линер Touch, диаметр 0,4;
— Белая ручка Sakura Gelly roll, диаметр 0,8.
— Тонированная бумага, формат A4 или А5. В качестве примера: Canson Kraft XL, А4;
Я написал книгу «10 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ КАК ХУДОЖНИКУ СЭКОНОМИТЬ $270 ДОЛЛАРОВ В ГОД». Читай бесплатно тут: goo.gl/8JKQa7
Какого же размера взять холст для рисования? Трудный вопрос для начинающих художников. Выбор формата холста для живописи — дело не простое — подумаете вы. Нет! Все просто! Посмотрев видео Валерия Рыбакова вы поймете какой именно размер холста нужен именно вам для живописи и рисования.
Делитесь вашими впечатлениями в комментариях!
Если вам понравился видео — ставьте Лайк!
★ Советую ПОДПИСАТЬСЯ чтобы не пропустить раскрытие всех секретов рисования красивых картин: goo.gl/3M7NLG
▰▰▰▰ Ты можешь помочь развитию канала ▰▰▰▰
★ 410012195319813 — Яндекc Деньги
★ Z824985645317 $US WebMoney
★ R303210885656 Рубли WebMoney
★ leglyst169@gmail.com — Paypa
★ Самодельный грунт для холстов, бумаги под любую живопись. Недорогой грунт своими руками. youtu.be/a21TY2y_IQk
★ Подпишитесь на рассылку, чтобы первыми получать записи новых мастер-классов, анонсы онлайн и оффлайн мероприятий, специальные акции для подписчиков: urok.rybakow.com/podpisnaya-stranica.html
★ Альбом для Ваших картин вКонтакте: https://vk.com/album-19913293_250249766
Предложите Свои темы для новых видео-уроков живописи в этом обсуждении в нашей группе: https://vk.com/topic-19913293_36456633
★★★ Контакты: ★★★
Сайт в Интернет: http://urok.rybakow.com
Группа вКонтакте: https://vk.com/your.art.craft
Автор мастер-классов: https://vk.com/rybakow_art
Группа на Facebook: https://www.facebook.com/RybakowArt
Группа в ОК: https://ok.ru/group/53507217162424
Instagram: https://instagram.com/rybakowvalery
★ По вопросам сотрудничества пишите: art.rybakow@gmail.com
Пишите красивые картины и получайте удовольствие! ;)
Итак, это видео по теме: Какого размера взять холст для рисования — выбор формата холста для живописи и я, ваш Валерий Рыбаков!
Кисти для акварели! Какие кисточки для рисования купить?
РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ school-poznyak.ru/
В этом видео я покажу мои кисти для акварели.
В первой части видео расскажу про кисти Рублев.
Во второй части покажу кисти для каллиграфии. Мою любимую китайскую кисть.
В третьей части расскажу о кистях с алиэкспресс, надеюсь что у Вас сложится понимание какие кисти для акварели можно купить.
Для меня лучшие кисти для акварели это миксы. Натуральный ворс с синтетикой и просто синтетика. Пишите в комментариях о Вашем опыте. Задавайте вопросы про кисти для акварели!!!
Лайфхаки для рисования красками. Полезные арт советы по работе в живописи от художника Андрея Маркова. В этом видео вы узнаете о 7-ми полезных хитростях, которые смогут сделать ваш процесс живописи более комфортным и приятным! Эти приемы и лайхаки я накапливал в течении нескольких лет. Кое-что вы уже могли видеть на канале. Но я уверен вы не будите разочарованы этим выпуском арт советов, потому что даже мелькавшие ранее лайфхаки будут разобраны более детально. В общем, вы узнаете о том, как легко и просто сохранить свою живописную палитру в чистоте; как правильно готовить новые цвета и что такое колеры; как защитить акварельные и гуашевые картины от влаги. Еще я покажу вам два новых способа оживить форму ваших старых кистей и дам пару советов, как дольше сохранить в чистоте вашу воду для живописи. Так что будет интересно! Если у вас есть какие-то свои креативные идеи по работе с красками, поделитесь ими в комментариях (не будьте жлобами, делитесь с друзьями). Ну и как всегда — больше активности под видео стимулирует меня на выпуск подобных роликов и продвигает уже вышедшие. Заранее спасибо вам за это и приятного просмотра!
Будем рисовать гуашью первый снег, лес и лису. Используем мокрый лист, краски индиго, изумруд, белую, темную красную, смешанную с охрой. Кисти плоскую синтетику №8, белка №2, для фона №8 и фольгу.
We will paint the first snow, forest and fox with gouache. We use wet leaf, indigo paints, emerald, white, dark red mixed with ocher. Brushes flat synthetics No. 8, protein No. 2, for background No. 8 and foil.